Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Поймал 82 рака в реке Дон — получит срок
12.11.2019

42-летний безработный житель города Семикаракорск подрабатывал ловлей раков.

Комментарии:


Inkognito_61  #
— 12 ноября 2019, 16:20
За ущерб в 9000 руб парень сядет, а у полковника Захарченко нашли 9000000000 руб и его отпустили. Правосудие, однако!
Грета Тунберг  #
— 12 ноября 2019, 18:17
Не сядет. Все они штрафами отделываются... и лёгким испугом. И через некоторое время-> опять на промысел. Пока всё не вычерпают, что в воде обитает. А после них - хоть потоп.
гость  #
— 12 ноября 2019, 20:10
82 рака это вычерпал? И если не в теме, не пиши тупые комментарии .
Грета Тунберг  #
— 12 ноября 2019, 21:47
«Учитель с учеником выбирали овощи на базаре. У прилавка столпилось много народу. Учитель нечаянно наступил на ногу человеку, стоявшему в очереди. Тот разозлился и гневно накричал:
– Ты что, совсем не видишь, куда ноги ставишь? Вот дурак!
Учитель благородно извинился. Ученик был удивлен такой реакции, лишенной эмоций.
– Вы так спокойно ответили, даже извинились перед этим хамом. Он же оскорбил Вас, назвал дураком.
Учитель ответил с таким же спокойствием:
– Да, он назвал меня дураком, но мне не обязательно соответствовать словам этого человека, – рассмеялся учитель.
Невозможно убедить кого-либо соблюдать правила интеллигентного общения, если это выше уровня понимания и воспитания оппонента.» ©
Иван Грозный  #
— 13 ноября 2019, 08:12
Ладно возместить ущерб,но срок за ловлю раков пздц,к чему этот цирк,при строительстве Восточного 11 ярдов украли и условку получили)
Грета Тунберг  #
— 13 ноября 2019, 11:58
Каждый вор ворует в меру своих возможностей. Допусти этого «раколова» к средствам того же Восточного, он бы и там руки погрел. И на месте Захарченко тоже обогатился бы ничуть не хуже.
Не посадят его, не переживайте. Пойдёт дальше браконьерствовать, руководствуясь принципом : Все воруют, а я чем хуже?
Гость  #
— 12 ноября 2019, 16:55
Капитализм, однако! От социализма сами отказались! А ведь при "кровавом" Сталине за раков в тюрьму не сажали.
Введите код:

чиполлино  #
— 12 ноября 2019, 17:32
За раков не сажали, но за другое расстреливали, причем тысячами. Затосковал? Потерпи еще немножко.
Шахтинка  #
— 12 ноября 2019, 18:07
Что значит за раков не сажали? А закон о 3 колосках???
Гость  #
— 12 ноября 2019, 19:59
Колоски-то были колхозные, а раки ничьи - потому и не сажали.
Брат-2  #
— 18 ноября 2019, 13:50
Вот суки! - раков не дали поесть...