Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Подробности столкновения в г. Шахты Hyundai Solaris и Lada Largus
15.11.2019

Появились официальные подробности ДТП, произошедшего 14 ноября в центре города Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 16 ноября 2019, 00:27
Ужас какой! Это просто возмутительно! Почему он не полител! А если бы этот неодыкват сидел за рулём фуры и что, и что тогда, сколько могло бы пострадать людей в людном массовом месте! Почему полиция региона не удасужилась положить в таком месте предусмотренные законом средства по снижению скорости ! Сколько можно, терпеть бардак и когда полиция начнёт работать в городе а не присутствовать и кивать на совещаниях своим умными головками!
Введите код:

Гость  #
— 16 ноября 2019, 03:24
Наши гаишники боятся некоторых водителей. Они же тоже люди, зависимые от высокого начальства. Нет информации, что за "парень" 36 лет. Может он блатной, уголовный авторитет, может он очень большой начальник или родственник большого начальника, может он крупный уважаемый бизнесмен или родственник очень уважаемого бизнесмена. Пока все не будут равны перед законом, будет бардак везде, в том числе и на дорогах. Не каждый может себе позволить летать по городу на огромной скорости на красный свет, а только тот , кто равнее остальных перед законом.
Гость  #
— 16 ноября 2019, 11:13
Закон один для всех, хоть для Трампа самого, хватит чушь нести! И там на безопасность именно положили. Из штанов положили. Как положили на весь город и область. Раз наркотики килограммами возят и не боятся.
Гость  #
— 17 ноября 2019, 09:13
Какие же вы тупые комментаторы, терпилы без малейшего понимания происходящего в жизни