Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

«Евродон» возобновит работу в начале 2020 года
20.11.2019

В среду, 20 ноября, на встрече министра сельского хозяйства РФ Дмитрия Патрушева и губернатора Ростовской области Василия Голубева в том числе обсуждалась судьба птицеводческой компании «Евродон».

Комментарии:


Гость  #
— 21 ноября 2019, 11:18
Все, теперь первое место обеспечено. Самый вонючий город России. Снова воняяяяять будет. А виноваты поля будут с удобрениями. Евродон работал и поля воняли. Перестал работать и поля вонять перестали. Мистика, не иначе.
Наталья  #
— 21 ноября 2019, 17:47
Хорошо, когда у тебя работа, можно и претензии к вони высказывать! А, как быть тем 7 т. человек, которые остались без работы?! Молись, чтобы тебя не коснулась такая проблем, умник!
Гость  #
— 21 ноября 2019, 18:41
да это сраный троль. не обращай внимание. людям нужна работа!
Гость  #
— 21 ноября 2019, 11:50
Неужели это СВИНСТВО продолжится?? Правильно гость(11.18) - опять самый вонючий город России!
Введите код:

Гость  #
— 21 ноября 2019, 11:59
Работа для многих, это очень хорошо, но если опять будет ВОНЬ, это совсем не хорошо!!!
Сергей  #
— 21 ноября 2019, 13:15
Прищепки на носы оденьте.
Гость  #
— 21 ноября 2019, 13:27
Или противогазы. Самый противогазный город России.
Гость  #
— 21 ноября 2019, 15:10
В очередной раз сталкивают людей и власть !!! Чтоб понять насколько хватит терпенья у этих "ЛЮДЕЙ". Смиритесь уже!!! Все кто ЛЮДИ, уже давно уехали, а мы, как не грустно созновать, (и то кому это дано), мы быдло, ушлепки и т.д.
Белла  #
— 21 ноября 2019, 19:51
Что за бред вы написали. Какая-то истерика с кучей восклиц.знаков и признаками самобичевания.
Хорошо там, где нас нет. Куда ехать?
В ростовской Левенцовке намного хуже запах, и в Таганроге мусорка горит постоянно.
Гость  #
— 21 ноября 2019, 17:32
Пасть захлопни, гомодрилла чешуйчатая! Это мой родной город и какого это хрена я должен валить из него, оставляя на растерзание всяким проходимцам Ковалёвым в роже мэра типа импотентного и всяким Жуковым, которых вообще никто не видел последние 2 года. Или загребулькам, которые так и рвутся продать непродаваемое. Щаззз! Х..й коротковат!
ОЛЬГА  #
— 21 ноября 2019, 17:46
ЧТО Б ОНИ ПОДОХЛИ ВМЕСТЕ СО СВОИМИ ВОНЮЧИМИ НАПИЧКАНЫМИ ГОРМОНАМИ ИНДЮКАМИ !!!
ИНДЮШАТИНУ РАЗВЕ ДЕБИЛЫ ПОКУПАЮТ ! САМИ ВЛАДЕЛЬЦЫ ЕВРОДОНА ЕЕ НЕ ЕДЯТ !
Верный запутинец  #
— 21 ноября 2019, 18:28
Раз купил это их еврогондоновский индюшиный фарш. Ну вроде на пробу. Налепил котлет. Пожарил. Ну, вроде съел. Но кот, так и не прикоснулся к этому фаршу. Не к сырому, не в виде котлет. Презрительно закопал. Хотя жрёт всё. От кильки из Фикс-Прайса, до шницелей с Пятёрочки.
Ксюша  #
— 21 ноября 2019, 19:02
Жесть. Счастье было недолгим, опять от вони задыхаться будем
Белла  #
— 21 ноября 2019, 19:53
Никогда не покупала это мясо, даже не знаю почему.
Клава  #
— 21 ноября 2019, 19:53
А кур и свиней выращивают интересно на каком корме? На экологически чистом???
А еще есть химические зелень и овощи.
И кстати, мадам у вас очень искаженная информация! Владельцы и бывшие и настоящие от индейки не отказываются!!! Значит они же дебилы? А чем же все таки умные питаются? В каком супермаркете или на каком рынке" натуральные" продукты покупают?
ГОСТЬ  #
— 21 ноября 2019, 20:21
Помню, как знакомый (из работников МПК) рассказывал, какие шикарные корзины с продукцией поставлялись к праздникам под заказ ко столу В.В.П. и других власть имущих шишек. Там тебе и печёная крупная индейка с начинкой, и всякие деликатесы из колбасного... И ничего, никто не отравился.)))
А насчёт рынка Вы, Клава, правы. Недавно родственница купила у “фермера” кусок мяса. Дома начала мыть, а от него то ли медикаментами какими, то ли другой какой химией так разило, что она вернулась на рынок скандалить. Такие дела.
Сейчас везде и всё напичкано химией, лишь бы побыстрее вырастить и продать (читай - скормить) населению. И частники не исключение.