Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Готовность стадиона «Шахтер» г. Шахты составила 14 % — долгострою уже 12 лет
26.11.2019

Реконструкция стадиона «Шахтер» ведется огромными темпами. Достигнуты значительные успехи в деле строительства. Планируется потратить 793 млн 413,85 тысяч рублей государственных денег. Частных инвесторов замечено не было.

Комментарии:


КЭП  #
— 26 ноября 2019, 20:37
«Частных инвесторов замечено не было.»

— И это логично. Т. к. частным инвесторам важна прибыль от вложений (на перспективу). А конкретно эти затраты никогда не окупятся. Мёртвый груз. Ибо большинству «требовальщиков» завершения строительства стадиона он нужен, как свинье хомут, да чисто — «Шоб было.» Многие и посещать то его не будут. В лучшем случае на открытие явятся.
Так на кой инвесторам этот балласт? Вот кто затеял эту многолетнюю канитель, тот пусть и расплачивается.
Гость  #
— 26 ноября 2019, 23:38
Большую часть года новый стадион будет пустовать и постепенно разрушаться от непогоды, а немалые деньги на его содержание вынь да полож!!! Вы этого хотите?
КЭП  #
— 27 ноября 2019, 00:00
О_О ... Ещё один слегка загадошный.
Граждане, ей-Богу, вы через строчку читаете или как? А я о чём пишу?!
Гость  #
— 27 ноября 2019, 14:10
Приводятся цифры:-"Готовность стадиона за 12 лет реконструкции, равна 14%!!! При таких "достижениях",дай помоги, даже и не знаю кто, чтоб закончили, лет так через СТО!!!!!!!
Не гони!  #
— 26 ноября 2019, 21:13
Позвольте интересоваться товарищ КЭП с вашего согласия и позволения, а зачем вам стадион ? Допустим его построили и что ? Вы будете водить туда своих детишек, на прогулку или так дальше помчите ? Вы должны понять, что вы прежде всего и являетесь тормазами прогресса развития города! Так как в данный момент времени вам нужен не стадион, а пиар своей значимости, на публику! Нужен не стадион который ежегодно будет требовать миллионы рублей, на содержание и не окупясь также развалится! Ибо сказано не твори зло во благо не получишь Копенгаген!
Гость  #
— 26 ноября 2019, 21:33
Чтобы на стадионе мероприятия проводились а не центральные улицы перекрывать , при "застое" всё работало.
Журавель не птица!  #
— 26 ноября 2019, 22:00
Правильно парад проводить где будем! Где мне выводить этих и водить в ногу! Где!
Гость  #
— 26 ноября 2019, 21:17
Правильно замести стадиона им построили каток лядяной и пусть на котке свои крутят и дальше!
Гость  #
— 26 ноября 2019, 21:22
А там ходить удобно было мягко и соачеков выгуливать хорошо! Верните разрушенный стадион пожалуйста, я там потерял бэйджик!
123  #
— 26 ноября 2019, 21:27
дикая страна воров и бандитов
Mtas  #
— 26 ноября 2019, 21:28
Реально строят стадион последний год. До этого при Станиславове и Медведеве распил.за 11 лет только мачты поставили.
Гость  #
— 26 ноября 2019, 21:42
Конечно стадион городу нужен. В центре развалины уже 12 лет. Хотя наркоманы и алкоголики не поймут. ( другие интересы на первом месте)
Гость  #
— 26 ноября 2019, 21:50
Да городу давай стадион, но не важно, что работать негде! А что, был бы стадион - приехал бы артист хороший - скажем Баста! Приехал бы ? Или не приехал, не важно! Главное был бы стадион, а платный или бесплатный с качественным покрытием ? Да! Главное стадион был бы у нас, а был бы на его территории торговый центр, бесплатная парковка, фитнес зал, клуб любителей шахмат? Да нет! Нам бы стадион, бы был и мы бы воспитали классную футбольную команду с конкурентными игроками и могли бы играть в кубке России! Да! Был бы стадион !!!
Гость  #
— 26 ноября 2019, 22:04
Вася от того что не будет стадиона- работа не появиться, и Баста точно не приедет, и футбольной команды в помине не будет..( со стадионом хоть какие то надежды). Тем более финансирование из областного бюджета идет. Хорошо что эти деньги не направили на строительство стадиона где нибудь в Гуково, Каменске или Новочеке. Местной власти только за подрядчиками следить пристальный.. А вот тут проблема.
Гость  #
— 26 ноября 2019, 22:17
Забудьте о стадионе! Шахты - это настоящая мразь!
Гость  #
— 26 ноября 2019, 22:47
Воровскую компанию не зря содержат высшие чины. Есть что воровать с их ,,помощью,, они и будут хоть каждый год менять мэров. А население с такими дурными папами и мамами. Дурной пример своим детям показывают зарывшись головой в песок.
Введите код: