Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Котлеты с отравой рассыпали для бездомных собак
10.01.2020

В Ростове-на-Дону массово истребляют бездомных собак, считают некоторые горожане.

Комментарии:


Житель  #
— 10 января 2020, 13:41
в депо в камнях бегает собака вся в язвах, без шерсти, поражены глаза...может помогут зоощатники
Гость  #
— 10 января 2020, 13:56
По башке дрыном помогут. Изониаид где достать? Или яд крысиный?
Дарк  #
— 11 января 2020, 01:03
Сам принять решил ? Правильно, давно пора , а то идиотов развелось...
Собачий дохтор из германия  #
— 10 января 2020, 14:09
Вот, дорогие мои друзья! Пора и нам, жителям славного шахтерского города, последовать примеру ростовчан! Покупайте дешёвую колбасу из магниту, котлеты из светофора, кладите туда отраву и разбрасывайте в местах скопления лохматых вредителей! Хотя, колбаса из Магнита может подействовать и без Изониазида
Введите код:

Гость  #
— 10 января 2020, 16:39
УК.РФ. стаья 245. Если хорошо раскрутить. с шумом в СМИ, то реально можно до 5-ти лет разных "дохторов" изолировать от общества.
Гость  #
— 10 января 2020, 14:24
Хорошо быть зоозащитником ненеся при этом никакой ответственности.В Шахтах очень много развелось бездомных собак и никому они не нужны, тем более "зоозащитникам".
Няш  #
— 10 января 2020, 15:42
Отравители не думают мозгом, который находится в их голове (если у них таковой вообще присутствует), что их же собака, к примеру, может сожрать такой бутерброд или чей-то другой домашний питомец съест?
еж  #
— 10 января 2020, 18:37
так у таких мудаков нет никаких собак, есть только тараканы на кухне и таркакаы в их тупых бошках, пускай жрут сами крысиный яд, хоть таких мудаков меньше будет
Гость  #
— 10 января 2020, 18:39
Собачков любишь?
еж  #
— 10 января 2020, 19:02
ты(вы) из чьих будете? таракановоды?
Гость  #
— 10 января 2020, 17:04
Блохозавров нереальное количество расплодилось. Я делаю так, прошел, смотрю дохрена носителей блох, прошел мимо, кинул вкусняшек, смотрю сожрали. Хорошо. Отравление домашних исключено. Доктор так же советует, читайте внимательно! Бросать только в местах скопления. Домашних он не призывает истреблять. И я так же. Только с изониазидом беда, не купить вообще нигде. Приходится изобретать.

Статья 245. Если хорошо раскрутить, с шумом в СМИ. То правительство будет шокировано, что у нас творится и какое количество блохозавров бегает. А следовательно, зоошизе не сладко придется, включая всякие липовые приюты. Вы прежде чем что-то ляпнуть, сначала подумайте, какие последствия потом будут. А огромное количество людей может предоставить факты любой разновидности агрессивности и нападения тварей лохматых бездомных. Плодятся они реально как тараканы. Вчера было 2, сегодня уже 5.
Истребетель тебя  #
— 11 января 2020, 18:05
Блохозавр то ты чудо....
Истребетель тебя  #
— 11 января 2020, 18:08
оди по улице нормально и не маши своими культяпками и тебя не кто не будет трогать. И пойди помойся а то воняет от тебя..
Петрушко  #
— 11 января 2020, 18:16
Букварь купи. Недорого стоит.
XCLF  #
— 10 января 2020, 17:24
Просто людей уже достало безразличие административных органов, и в отчаянии борются как могут
XCLF  #
— 10 января 2020, 17:27
А наказывать нужно не тех кто травит, а тех, кто выбрасывает на улицу своих бывших домашних любимцев, и те начинают бесконтрольно размножаться и нападать на взрослых и детей
Петрушко  #
— 10 января 2020, 17:29
Ага. Яжемать возьмёт щеночка, дитятке поиграться. Дитятко наиграется, пёсик на улицу!
Гость  #
— 10 января 2020, 19:47
Э, ёжик туманный, я сам держу овчарку, но это не мешает мне не любить уличных разносчиков заразы. Я трезво на вещи смотрю. Администрации у нас в городе нет, никто проблемой данной не занимается. Только воровать умеют. Поэтому нужно самим бороться ради безопасности на улицах. Сегодня на мужика собака бросилась за просто так, он мимо проходил. Это нормально? Как и с распространением наркотиков якобы борятся - патрулей на некоторых поселках уже столько ездит, что жителей меньше, одно людей обыскивают простых, с работы идущих. Или просто гуляющих. И толку? Зато с самими закладочниками долбаными не борется никто. Даже не смотрят и не ищут. И уж тем более с самим работодателем так сказать. По Артёму собаку выгуливаю, там сразу видно, этот шныряет, озирается - точно закладчик, тот тоже. В переулках кучки нарколыг стоят, то возле домов роются ищут. Патруль если проедет раз в месяц - мимо них проезжают и никто никогда к ним не подойдёт. Да и вообще, у нас патрули только по дорогам нормальным ездят, где асфальт. То есть по центральным и главным улицам. А то и вообще на обочинах спят в машине. Это называется безопасность. А план сделать успеем, подбросим если что. На воровского вообще не ездят, там ездить негде, на новостройке иногда, туда-обратно по асфальту для видимости. Зато на Красина и Парковой, по району автовокзала одно катаются, с 8 вечера до 12 раза 4 точно проезжают. Какого хрена спрашивается? Лучше бы собак стаи гоняли, пользы было бы больше. Однозначно. Или таксистов обыскивали, там точно у трети есть на что посмотреть.
Дядя Вова  #
— 10 января 2020, 20:36
Правильно!
Таксист  #
— 11 января 2020, 10:01
Почему у трети? У половины таксистов 22+ см. Хочешь посмотреть? А по сабжу-у меня недавно на Машиносчетной чуть чебурек не отобрали толпой блохастой.
Истребетель тебя  #
— 11 января 2020, 18:12
Блохастый то ты у нас взял бы жа дал бы собакам чебурека. И правильно что отобрать хотели.
Парк  #
— 10 января 2020, 22:35
И про собак и про патрули сразу 10 лайков! Тоже заметил, собаки обарзели совсем. Патрули одно круги вокруг красина наматывают, а на артем нос не кажут. Там видать подогрев карманов идёт. Такой ужас только у нас в городе творится. Попробовали бы они так по Белгороду поездить или по Краснодару. Да и собаки там просто так не бегают. В Белгороде там вообще все нормально, у людей работа, каждый своим делом занимается, деньги платят, чистенько. Там и губернатор молодец, следит за порядком. А у нас по области? Если в депутаты уже стриптизерш назначают...