Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жители г. Шахты остались без воды накануне старого Нового года
13.01.2020

В Шахтах под праздники у части горожан вновь проблемы с водой.

Комментарии:


Светлана  #
— 13 января 2020, 17:49
Воду то дали,да только давление слабое,еле по струнки идёт,такое впечатление как-будто аварию и не устранила.такое давление у нас с 26 декабря.Адрес Ворошилово 5.Интересно как так устранили аварию а давление так и не улучшилось.
Гость  #
— 13 января 2020, 18:25
А вот еще про "досмерти любимый" Водоканал: Арбитражный суд Ростовской области 23 декабря минувшего года подтвердил законность и обоснованность решения и предписания Ростовского УФАС России в отношении ГУП РО "УРСВ", понуждающего жителей Цимлянского района Ростовской области устанавливать приборы учёта холодной воды в колодцах за пределами их земельных участков.
Неужели свершилось? А скольких в Шахтах и по стране внаглую нагнули, сколько у людей нервов, сил, денег вытрясли!!! Теперь найти это решение суда и по мордам водоканальским налупить... А еще лучше сук под суд, разбежались только руководители разные, не поэтому ли?
Вася  #
— 13 января 2020, 23:10
Ворошилова 5-смотрите свой водомер-дауны ...У нас на ворошилова 1 вода идет прекр...но , а мы ВЫШЕ дебилы
Светлана  #
— 23 января 2020, 16:03
Вася,ненадо врать,у вас живёт на Ворошилова один Рюмина,живёт на третьем этаже,так у неё такие же проблемы с водой что и унас,у половины ХБК проблемы на верхних этажах с водой.А вы,Вася,вообще видно на ХБК не живёте,так вякнули лишь бы вякнуть,врать легко,тем более обезличенно,ещё и оскорблять.А потому когда бумерангом по голове ложь вернётся,ныть"за что".
Введите код:

Весёлый  #
— 14 января 2020, 02:28
Прикольно, соседи друг друга дебилами называют...
Гость  #
— 14 января 2020, 03:45
Чопики надо заготавливать по технологии, сколько раз говорил! А не на месте. Любой уважающий себя водоканальщик имеет при себе всегда ведро с чопиками любого размера, сделанные правильно и обязательно из дуба.
Электорат  #
— 14 января 2020, 21:18
Не знаю,в Каменоломнях чопики строгают на месте и забивают,как говорится,с пылу с жару.
Кусепа  #
— 14 января 2020, 22:28
Не хотите чепики, ждите когда выделят деньги и сидите без воды. По мне лучше чепик и с водой.
Гость  #
— 15 января 2020, 04:47
Этой зимой снега нет, а значит, весной воды в Дону будет мало: летом весь город без воды сидеть будет! "Водоканал" - на биржу труда.