Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты ларечники атакуют сити-менеджера Андрея Ковалева
21.01.2020

В Шахтах продолжается необъявленная война между несколькими «ларечниками» и Администрацией города.

Комментарии:


УКРОПОКОСИЛЬЩИК  #
— 22 января 2020, 06:16
ВЫКИНУТЬ ВСЕХ НАХРЕН , В МОСКВЕ С НИМИ НЕ ЦЕРИМОНИЛИСЬ , ТАК ТО МОСКВА , МЕСТА НАМНОГО ЖИРНЕЕ , А ТУТ ГЛЯДИ КА , НЯНЬЧАТСЯ ЕЩЁ .....
Гость  #
— 22 января 2020, 06:52
Прежняя власть ,,заработала,, на ларьках, а при новой все места для ларьков занята. Не будут ведь в Киреевке строить?
Вот новая власть и зарабатывает одних в нЕ угоду, а с других бабло сорвать.
К концу года и площадь Ленина застроят гостиннецей МосквА!
Дядя Вова  #
— 22 января 2020, 07:40
А перед Домом техники нагородили деревню из ларьков! Мать моя женщина! В глухих провинциальных городках в 90-е такое было. Ну, и теперь у нас. Шахты, 21-й век. Спасибо Вельмицкому!
гость  #
— 22 января 2020, 08:08
Подходит один мужик к ларьку и спрашивает-у Вас "Тик-так"есть? -Есть.Пол-второго!
Гость  #
— 22 января 2020, 08:48
Все ларьки (100%) убрать из центра города на поселки и отдаленные окраины. На центральных улицах просто пройтись бульдозером и привести тротуары в порядок. А торгаши пусть не стонут, при социализме их вообще сажали за спекуляцию с конфискацией имущества.
Гость  #
— 22 января 2020, 10:37
Согласен. Убрать все ларьки. Портят внешний вид центра города.
Гость  #
— 22 января 2020, 11:26
Фабрика троллей из администрации отрабатывает свои деньги. Прёт против предпринимателей. В городе работы нет, нормальный человек, житель города, не пожелает другому остаться сейчас без работы. Только дворняги из администрации гавкают тут за снос ларьков. И наведение якобы порядка.
Это вас стуровских надо разогнать жо..ализов.
Гость  #
— 22 января 2020, 11:41
А, чему удивляться и протестовать? Не забывайте в какой стране живем. Меняются "рулевые" от власти и меняется все. В Москве, уж как не показатель, после Лужкова Собянин под себя и под кем он типа порядок "наводил"! Все разрешения, ранее выданные, даже на капитальные постройки были аннулированы и несмотря на статус владельцев. Сносили все, даже 10-этажные гостиницы, а разные ларьки в два этажа владельцев принуждали убирать за свой счет! А, тут кусок помойки в центре города, не будет и не много потеряют жители!
Гость  #
— 22 января 2020, 12:44
Особенно удобно расположен ларек микрофинансов. Так прямо и расставил сети, кого бы ещё в рабство забрать.
Гость  #
— 22 января 2020, 13:17
Меня как ответственного горожанина больше интересует чтобы на этом месте открыли приличную, недорогую рюмошную, со вкусной закуской, а то идёшь по центру с барышней, и водки выпить негде. Тьфу позорище!
ИА  #
— 22 января 2020, 23:30
Если уж убирать ларькм, то на этом месте надо построить туалет. А то приходится под окна ФНС пипи делать. Был один раньше, и тот невинно убиенный в Прагу переделал.
пенсионерка  #
— 22 января 2020, 16:00
Город нищий ну на чем еще заработать? Если все шалманы сносить - то я "ЗА" если сносить некоторых для передела как у нас сейчас то конечно "НЕТ"