Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты нет медицинских масок, жалуются горожане — на самом деле маски есть
08.02.2020

В Шахтах нет медицинских масок, жалуются некоторые горожане в соцсетях. Вирус свирепствует на планете, а тут невозможно купить маску, сетуют возмещенные горожане.

Комментарии:


!11  #
— 08 февраля 2020, 14:43
Хоть чуть,но дороже.Как же-сезонное подорожание...
Айболит  #
— 09 февраля 2020, 10:51
Одевайте маски, идиоты, кто хочет заболеть! И не забывайте -маску меняют через каждые 10 минут
Аноним  #
— 12 февраля 2020, 02:14
Все равно зарозится можно, хоть с маской, хоть с специальными. Все равно зарозится можно. И пока да нас дойдет он 100 лет пройдет
123  #
— 08 февраля 2020, 14:51
маска до жопы только хардкор самогон водка
Никита  #
— 08 февраля 2020, 15:45
Тот ширпотреб, который в наличии, должен раздаваться бесплатно. Есть маски, действительно выполняющие свою функцию, платно за символическую цену. Много людей занимаются самолечением, к врачу попасть невозможно.
Гость  #
— 08 февраля 2020, 20:26
В Китае запретили продажу всех лекарств от гриппа и ОРВИ без рецепта, чтобы люди обращались к врачу. Во многих городах России маски подорожали от 4 до 10 раз. Аптеки делают деньги. Ради интереса, от Карла Маркса до Чернокозова 9 аптек. Разбег цен на одно и тоже до 25%.
Гость  #
— 08 февраля 2020, 18:22
А маски made in china?
гость  #
— 08 февраля 2020, 18:48
Di Venezia!
Рабсиянин  #
— 08 февраля 2020, 19:18
Это неправильный подход!Маска должна стоить от 300 рублей за штуку
Сталина на вас нет  #
— 08 февраля 2020, 19:22
Скоро китайский вирус многих приберет.
Гость  #
— 08 февраля 2020, 20:05
Совсем чуточку подорожали, стоили 1 рупь, теперь до 30.
Гость  #
— 08 февраля 2020, 21:08
23 р. штука? охренеть. неделю назад упаковка 5 штук - 51 рубль. Путин сказал лишать лицензий поднимающих цены. Кто в городе выполнять должен? Или ждать пока ВВП приедет?
Гость  #
— 09 февраля 2020, 08:15
отон еще один лишатель лицензий. работников аптек потом ты кормить будешь???
Введите код:

кто последний на поправки?  #
— 09 февраля 2020, 09:20
Только на его и надежда!
123  #
— 08 февраля 2020, 21:14
300 рублей 5 литров самогона это неделя
Гость  #