Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Ведущая новостей захохотала, рассказывая об увеличении социальных выплат на 3 %
11.02.2020

Комичная история произошла при записи программы новостей камчатского ВГТРК.

Комментарии:


Гость  #
— 11 февраля 2020, 13:02
Да, видео смешное! Но грустно от таких льгот! И у девочки вполне адекватная реакция на такое.
Введите код:

Петрушко  #
— 11 февраля 2020, 13:12
Быдло должно довольствоваться малым! Войны нет? Крымваш? Путенпризедент? Еда в Гамнитах-Светофоорах из го...на и пальмового масла есть? Ну и будя вам!
Гость  #
— 12 февраля 2020, 01:30
Как там погода во Львове?
Гость  #
— 13 февраля 2020, 00:13
петушко, ты то сам лучше питаешся?
Алб  #
— 20 февраля 2020, 09:32
оно (Петрушко) питается своим же говном и желчью.
Гость  #
— 11 февраля 2020, 13:15
Да там, хавайтесь, шум подняли, что она издевается над льготниками, да и вообще она засланец Трампа!
Гость  #
— 11 февраля 2020, 15:03
ЕДВ ветеранов боевых действий 2019г.- 2972р.82коп
Теперь с 1 февраля 2020г - 3062р
"повышение" = 89р.18коп(стоимость 700гр банки кошачьего корма)
"спасибо" тому и тем,кого нельзя публично матюгать,за высочайшую оценку заслуг перед отечеством.
Дмитрий  #
— 11 февраля 2020, 15:05
Да и правда смешно, хотя это и очень грустно. Позор нашему президенту и всей власти. Какой международный проезд если я купил билет на самолёт Ростов Иркутск за 35 000 и это в России перелет экономом а сколько льготнику собирать на дорогу? Лет так 10?
Гость  #
— 11 февраля 2020, 15:36
Ну ведь правда же смешно !!!
Гость  #
— 11 февраля 2020, 16:04
С каждым повышением все смешнее и смешнее.Скоро начнем умирать со смеху.
А девушка молодец.Приятно осознавать,что дикторы не тупоголовые читалки,а адекватные люди со своими эмоциями и чувствами.Не контуженые партийным ЕдРом,в отличии от чиновников с макарошками и прочим бредом.
Гость  #
— 11 февраля 2020, 19:10
Жизнь обычных людей их смешит Вице-премьеру Игорю Шувалову показали квартиры площадью 20 квадратных метров - как большое достижение-, и ему показалось смешным, что их кто-то покупает. Он именно так и сказал: «Кажется смешным, но люди приобретают такое жилье, и оно очень популярно, и на рынке есть ниша такого жилья». Учитывая, что люди чаще всего выбирают небольшие квартиры не от лучшей жизни, так еще и в ипотеку на полжизни, а сам Шувалов арендует дом на полторы тысячи квадратных метров в Австрии и квартиру в Великобритании.
Правда  #
— 11 февраля 2020, 20:09
Мразота! Как так можно с людьми?????
Алексей  #
— 11 февраля 2020, 23:03
кстати в эфире не возвышение выплат,а индексация. Это разные вещи
игорь  #
— 12 февраля 2020, 09:21
Конечно индексация, на процент инфляции... и это показывает как подсчитывают инфляцию в РФ. Ведь когда льготы манетизировали этих сумм хоть и с натяжкой хватало на указанные цели. ведь фишка в том, что они также индексируют пенсии и другие социальные выплаты...
Льготник  #
— 12 февраля 2020, 00:09
Журналистка верно не раз пользовалась международным проездом, поэтому расхохоталась. А я так и не знаю, сколько он может стоить, на аптеку бы хватило.