Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Остались без воды 40 тысяч жителей г. Шахты и Октябрьского района
17.02.2020

17 февраля произошла авария на водоводе диаметром 1000 мм направления «г. Новошахтинск» в поселке Новосветловском Октябрьского района в районе кафе «Окрошка».

Комментарии:


Верный запутинец  #
— 17 февраля 2020, 15:27
В то время, когда автоматическая межпланетная станция НАСА «Новые горизонты» изучает планету Плутон, находящуюся в 5,7 миллиардов километров от Земли, жители п.Майского и окрестностей ходят с вёдрам и пустыми баклажками к водовозкам и моют ж...у из полторашек, т.к. в 2125 раз возле кафе Окрошка опять поломался водовод!
Гость  #
— 17 февраля 2020, 15:46
ну как бы да, тов. верный залупинец, с вами сложно не согласиться...
Майский  #
— 17 февраля 2020, 15:41
Да на кол их.
Макентош  #
— 17 февраля 2020, 15:46
Опять кафе окрошка. Их надо проверить на благонадёжность!)
Гость  #
— 17 февраля 2020, 16:18
Снова кафе "Окрошка"! Навернека земля под "Окрошкой! кому то нужна! А, так не было бы кипиша. Хорошее место, еще под одну заправку!
Гость  #
— 17 февраля 2020, 17:55
Это новый водопровод, учтите. Спаян как положено, на соплях и честном слове. А потому что пластик вообще неизвестно из чего сделан.
Добрый доктор Айболит  #
— 17 февраля 2020, 20:55
Все кто делал это водовод и его обслуживает трижды гондурасы и трижды педросы,а также все ихние родственники до седьмого колена.
гость  #
— 18 февраля 2020, 04:38
рукожопы! новый посиоянно рвёт. вообще водоканал, вы нормальные? вменяемые там люди работают? за что мы платим бешеные деньги? наворовали ? хлам поставили! а счётчики ставить в доме нельзя, во дворе нельзя. за порыв мы должны отвечать. всю жизнь в водоканале га...ны работают!
Введите код:

Петрушко  #
— 18 февраля 2020, 07:31
Надо к путену видеообращение написать. Желательно, стоя на коленях. Он поможет.
Сталина на вас нет!  #
— 18 февраля 2020, 12:09
Будьте прокляты, уроды который строили это водовод! Что б вы в аду сгорели, черти!
Гость  #
— 18 февраля 2020, 12:24
А майское быдло как тупые бараны, толпами окружают водовозки. Терпилоиды ватные.
Майский терпилойд  #
— 18 февраля 2020, 12:58
Знаешь,как с бодуна водички хочется? Да и боярку нечем разбавлять
Наш ответ Чемберлену!  #
— 18 февраля 2020, 13:05
Так снежку наскрести да боярку закусить. Всего и делов.
Владислав  #
— 18 февраля 2020, 13:29
Какой это раз после того как его сделали ?
Гость  #
— 18 февраля 2020, 17:08
Это Вы быдло!!! Где людям ещё воду брать??? Регулярно остаются без воды, ещё и свет выключают
Петрушко  #
— 18 февраля 2020, 19:01
Пишите путену видеообращение. Только обязательно на коленях! Он его увидит, приедет в ваш Бомжомайский и построит вам новый водовод!