Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты отменили концерт Юлии Савичевой — деньги вернут
19.02.2020

В Шахтах 18 февраля не состоялся концерт певицы Юлии Савичевой. Он должен был пройти в Городском дворце культуры в г. Шахты в рамках тура.

Комментарии:


Пошлый колобок  #
— 19 февраля 2020, 21:01
> Напомним, что артистка последний раз приезжала в Шахты на день города и День Шахтера в августе 2019 года. Тогда ей не понравилось барство властей, отгородивших большую часть площади Ленина перед сценой для себя любимых. А люди стояли за ограждением, в том числе на «земляных газонах».

И добавьте — А когда Юлия таки добилась, чтобы простых смертных пропустили ближе к сцене, они, в знак благодарности, спёрли у певицы туфли))).
Джек  #
— 19 февраля 2020, 21:29
Они думали в шахтинском ГДК будет нормальная аппаратура как в Волгодонске. Кукиш с маслом!
Гость  #
— 19 февраля 2020, 22:20
Все, это окончательный позор администрации. Ковалева в том числе с жучкой. Организовать достойный прием певицы известной не смогли... Что там уже за город-хутор говорить
Пациент  #
— 19 февраля 2020, 22:30
Побоялась,что в этот раз трусы украдут. И порчу наведут
Введите код:

Чуманавашиобадома  #
— 19 февраля 2020, 22:32
Пришла беда откуда не ждали!
Это что же получается!
Из-за не исправности аппаратуры, сорвался концерт. Женщина мало того что "тапок", денег лишилась. Обязанность по договору обеспечить "справную аппаратуру"чья? Щас как вчинят иск учреждению бюджетному гости "московские" на мильон тысяч рублей за "доходы" потерянные... У учреждения денег нет, страчено всё. Они к казне. А откуда деньги у города голо...ого в условиях дотационности бюджета и закредитованности? Усё, карачун. Хаос, разруха и всеобщее сметение. Банкротство муниципального образования и внешнее управление бюджетом. Армагедец,короче.
Гость  #
— 19 февраля 2020, 22:34
Серьёзно? Оградили для администрации?? Вот же позорище... даже не дают сомневаться в том что они конченные ублюдины
Аноним  #
— 19 февраля 2020, 22:40
Концерт отменен совсем по другой причине. Продано было слишком мало билетов. Даже и пол зала не выкупили.
Сава Юльевич  #
— 20 февраля 2020, 03:08
Поди билеты по спекулятивной цене продавались? Почём нынче опиум для народа?
Певица  #
— 20 февраля 2020, 06:57
Очень хорошая певица, с сильным голосом! Не чета всяким Бузовым- уюзовым и половине молодой современной эстрады! ( Тима Белорусских например- безголосие)! На счёт концерта, я была на ее концерте, осталась очень довольна! Программа была отработана бесподобно! Может ещё раз бы пошла, но к сожалению в сегодняшней жизни совсем нету средств на развлечения да и времени. Другая жизнь уже!
Коментатор  #
— 20 февраля 2020, 08:23
Савичева ты палишься.
С А Запутин  #
— 20 февраля 2020, 14:41
ты на бузову не наезжай! ей опыта не хватает, лет через пять засверкает брильянтом!
Гребень  #
— 20 февраля 2020, 08:41
Если Борю Моисеева на день города пригласить, то некоторые горожане могут подумать, что их власть за пидорасов считает и не придут на концерт. Поэтому надо пригласить Элтона Джона.
123  #
— 20 февраля 2020, 11:38
его приглашал варшавский сидит в сизо и ремз в жопе
Гость  #
— 20 февраля 2020, 17:41
Культура в Шахтах не выдерживает критики! В Гдк и клубах шмотьем торгуют , да убогие или платные кружки! Праздников для жителей ноль! Даже перед Савичевой опозорились. Неудивительно- вся команда морозовой отстой!