Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты, не закончив стадион «Шахтер», задумали делать новое футбольное поле
12.03.2020

В Шахтах планируют построить новое футбольное поле. Речь не идет о стадионе «Шахтер».

Комментарии:


Словарь  #
— 12 марта 2020, 21:11
> недоделав...
Автор, пардон, что встреваю, но Вы точно уверены в том, что это слово с -не- пишется слитно? : /
Словарь  #
— 12 марта 2020, 21:24
P.S.
недоделав 'сделав меньше, чем следует' и не доделав 'не окончив работу'.
гость  #
— 12 марта 2020, 21:52
Лучше не делать или недоделать, что бы нельзя было оценить результат.
Словарь  #
— 12 марта 2020, 22:36
Чтобы или что бы... Вот в чём вопрос. : /
Кошачья мята... )))
Да ну Вас! Я ж не троллю, я серьёзно .
*****
Автору : Молодец, зай, но всё же... Ваша была ошибка? Или моя?
Букварь  #
— 12 марта 2020, 22:07
опять бабло пилить будут!
Гость  #
— 13 марта 2020, 07:10
За артемом построят стадион , а на руинах стадиона Шахтер торговый центр.
Андрей  #
— 13 марта 2020, 07:27
На левом берегу Грушевки.
Введите код:

Санёк  #
— 13 марта 2020, 07:35
На левом берегу Грушевки уже построили : Велотрек и Аквапарк . А Вы не в курсе ?
Пациент ПНД Наполеон 3.  #
— 13 марта 2020, 11:41
У вас в администрации много наших и они ещё и не такое вам придумают.
Гость  #
— 13 марта 2020, 17:00
На Красина что, не такой? Или просто там уже все сделано, сильно не попилишь? С шахтером разберитесь. А если будете строить, то обязательно на 20 РККА. Там цыгане быстренько все разберут.
Гость  #
— 13 марта 2020, 17:43
Инвесторы, бегите от Ковалева. Эта бестия, за 2 года пребывания у власти, ничего до ума не довела.
короновирус кстати  #
— 13 марта 2020, 19:12
Забавно. К одним претензии за 2 года, а другим за десятилетия - нимб на голову.
Гость  #
— 13 марта 2020, 21:42
Так вроде как в сентябре планировали стадион сдать))))
Теперь точно на месте стадиона торговый центр построят)))
Гость  #
— 14 марта 2020, 06:53
Ашан там будет, кто не в курсе. На Шахтёр уже официально положили. Документация в процессе.
Гость  #
— 14 марта 2020, 08:44
Так с предприятиями с высокотехнологичными рабочими местами в городе все ок, места отдыха благоустроены, народу теперь надо где порезвиться? И новое футбольное поле в самый раз. Есть и местечко - на октябрьской, там ведь был стадион. И ДК Мешковой заодно восстановить найти желающих. И будет замечательный спортивно-досуговый комплекс.