Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты продолжат работать предприятия — горожане жалуются
29.03.2020

Жители Шахт жалуются, что предприятия в городе не закрываются, а сотрудники продолжат ходить на работу, несмотря на слова Владимира Путина о нерабочей неделе.

Комментарии:


Лена  #
— 29 марта 2020, 19:26
На глории, например, людей заставили писать заявления на отпуск без сохранения зп. Лучше бы мы работали чем вот так. На что жить потом?!...
Неработающий  #
— 29 марта 2020, 22:03
Так пусть не пишут, что значит заставили? В правовом государстве живём, сразу заявление в инспекцию по труду и прокуратуру писать надо.
Лена  #
— 30 марта 2020, 12:55
Дык увольнение и всё делов. Никого не держат.
голосование за поравки  #
— 30 марта 2020, 21:22
"В правовом государстве живем..."
Гость  #
— 29 марта 2020, 19:37
Гром не грянет, мужик не перекрестится.
Гость  #
— 29 марта 2020, 19:48
А вы еще за ботексного проголосуйте и будет крепостное право введено. В загибающейся Америке в связи с карантином каждому гражданину у кого доход менее 75000 т.долларов в год выдают по 1200 баксов детям по 500 баксов. Бензин подешевел хотя был чуть дороже чем в великой России , в загибающейся Украине бензин подешевел.
Гость  #
— 29 марта 2020, 22:08
Кто такой этот ботексный и причём тут Америка? Там бедных много. А у нас 70% среднего класса.
Гость  #
— 29 марта 2020, 22:20
Где ты в Америке зарплаты в 75000 видел, придурок, у Билла Гейтса что-ли?
Гость  #
— 29 марта 2020, 22:47
75000 за год, это 6250 баксов месяц. У большинства работяг там зарплата меньше, 2000-4000. Вот они и получат 1200.
Введите код:

Никола  #
— 29 марта 2020, 21:21
Я всё понимаю. Но это всё тогда херня и указ Путина не о чем. Если вникнуть в суть проблемы что вариант заразиться а то ещё и здохнуть ещё "лучше". Тогда я понимаю заразятся все, а те кто работает типа вот перечисляли выше вот они и всех заразят. По логике всё закрывать надо. Говорите что хотите но это как война если закрывать так закрывать. Неделю хотя бы закупились на неделю и сидеть дома.
Гость  #
— 29 марта 2020, 21:29
Наш телевизор обманывает нас 20 лет. Родина продала свой народ. Мы для Родины просто население.
Гость  #
— 29 марта 2020, 23:06
Ну ваш телевизор может и обманывает, потому-что он хохлячий, только с чего ты х...ня решил что он тебя 20 а не 30 обманывает?
Гость  #
— 30 марта 2020, 21:31
Х...не это ты.
отнестись с пониманием  #
— 30 марта 2020, 21:31
Да, да! Почему?
алекс  #
— 30 марта 2020, 22:16
Лучше быть хохлом,чем с мякушкой вместо мозгов-подумай над этим...хотя если думать нечем...
Разъединенный пролетарий  #
— 29 марта 2020, 21:35
Рабы должны работать, кто их там считает.
Житель  #
— 29 марта 2020, 21:39
уже пошли увольнения... людям будет не на что жить...
Гость  #
— 29 марта 2020, 22:10
Думаю преступность может вырасти, как в 90-х.
Гость  #
— 29 марта 2020, 23:47
Думаю преступность вырастит похлеще, чем в 90-ж
Гость  #
— 29 марта 2020, 21:39
По концовке судят. Посмотрим кто кого....
123  #
— 29 марта 2020, 21:43
вован сбежал в сибирь москалия в воисках дикая страна
Гость  #
— 29 марта 2020, 22:22
откуда сведения?
Гость  #
— 29 марта 2020, 23:08
Из евроукробандерии
бегите до китайской стены  #
— 30 марта 2020, 15:01
А что же это он в Сибирь уехал, там в "царской" России безопасно? Нужно, необходимо всем, у кого есть деньги уезжать в социалистический Китай. Коронавирус победили (новых зараженных нет), а у нас только начинается, юань не падает-от доллара не зависит, начали аэропорты строить. Пока граница не закрыта с ними, и вряд ли закроется-продукты, одежда вся оттуда, уехать и подольше сюда не возвращаться. Не знаешь, что больше пугает-вирус или то, что будет дальше в стране под грамотным руководством самовыдвиженца "царя" и его команды.
ден  #
— 29 марта 2020, 21:46
кто не доволен. сука у всех кредиты и ипотеки , их не кто не отменил. в жопу ваш карантин и самоизоляцию.
Гость  #
— 29 марта 2020, 22:12
в жопу твои кредиты и ипотеки, сиди и не дёргайся, а то тоже там окажешься