Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Заразился коронавирусом главврач больницы в Коммунарке: Он встречался с Путиным и Собяниным
31.03.2020

Владимир Путин контактировал с главврачом больницы в Коммунарке, который оказался зараженным коронавирусом. Диагноз Дениса Проценко был официально подтвержден.

Комментарии:


Благодарный гражданин..  #
— 31 марта 2020, 21:31
Звезду героя России если заразил обоих!!!!
Гость  #
— 01 апреля 2020, 01:58
И тебя вылечат.
Гость  #
— 31 марта 2020, 21:49
Это пиз...ц. А пиз...ц не лечится.
Гость  #
— 31 марта 2020, 21:55
Нет худа без добра. ( русская пословица )
Гость  #
— 31 марта 2020, 21:55
Нет худа без добра. ( русская пословица )
Гость  #
— 31 марта 2020, 22:02
Вот придёт непутин и сразу вам ваши хозяева не шапку сухарей, а целых полторы дадут, вот заживёте то.
Гость  #
— 31 марта 2020, 22:10
Дуррррак ты!
Гость  #
— 31 марта 2020, 22:38
А ты, как и я сейчас, вообще без работы останешься??
Патриот  #
— 31 марта 2020, 23:01
Почему оба без масок? Обманывают
Введите код:

Гость  #
— 31 марта 2020, 22:40
Когда же, когда?!
Гость  #
— 31 марта 2020, 22:42
Скорее бы уже!
тысяча к пенсии  #
— 31 марта 2020, 23:26
Да сколько тебе можно говорить: я пожарный, учитель, библиотекарь, солдат и санитар (уборщик).
Гость  #
— 31 марта 2020, 22:09
Да скорее бы.
Гость  #
— 31 марта 2020, 23:15
Здоровья врачу, нашему президенту и Собянину. Собянин вообще молодец, для своих горожан много льгот и надбавок сделал, можно за ремонт не платить три месяца, коммуналка копейки по сравнению с Шахтами.
Гость  #
— 31 марта 2020, 23:28
Не доходит - почему? Молодец, да, 70% налоговых сборов из регионов в Мос уходит. Если бы у них было как в Шахтах, давно в Кремле сидели бы другие...
помощь пиндостану  #
— 31 марта 2020, 23:29
Да! Вот бы Собянина к нам!
Водоканальщик  #
— 01 апреля 2020, 04:21
Если Собянин станет у нас мэром, весь город будет ему на зарплату 25 часов в сутки ишачить и ещё должен оставаться. Московская директриса водоканала уже 2 раза сама себе зарплату подняла, до 450 кусков в месяц. Продала что можно. А теперь смешное - даже лопаты новые из склада. Зарплату людям сократила, сказала и так нормально им будет. Город активно вообще весь потек, ремонта нет и не будет. Солярки не хватает. Копать вручную тоже никак - вчера 3 лопаты навернули. На складе нет. Ведер тоже нет, только худые. Труб новых не будет. Вообще никаких. Они по бумагам уже не у нас. А планировали в апреле наконец на Мечникова заменить, надоело туда ездить уже всем. Ладно 2 раза за день. Но не 5 раз. Будем снова чопики колотить, благо дуба в лесу растет нормально. К нам за чопиками уже из Новочеркасска приезжали. Готовыми, правда. Сами делать видимо не умеют. Работаем без средств личной гигиены. Взяли масок на все бригады аж 20 штук. Как раз на начальников. А нам фиг. Набили пол будки и уехали. Так что вирус это мелочи жизни. Мы и так перебьемся. Не все же проспиртованные. А заразных с тайландов и европ всяких только прибывает. Все авиасообщения между странами закрыты. Только не для наших, наши под шумок вывозят своих с заразой. Говорят, эксперименты на них ставят.
Яшка  #
— 01 апреля 2020, 11:43
Ещё неизвестно кто кого заразил.
Гость  #
— 01 апреля 2020, 12:47
Бе с дана, ага .