Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Колонна БТРов на улицах Ростова напугала паникеров [Видео]
31.03.2020

В Ростовской области у паникеров паника. Такая же паника на части украинских ресурсов.

Комментарии:


938$ к празднику  #
— 31 марта 2020, 23:32
Репетиция к годовщине - дело сурьезное.
Гость  #
— 01 апреля 2020, 03:47
Это не репетиция. Переворот в стране готовится. Всем беспредел надоел. Даже военным. Им зарплату уже пол месяца не платили.
Гость  #
— 01 апреля 2020, 09:27
Не пол года им вообще не платят. В башке у тебя переворот.
Гость  #
— 01 апреля 2020, 05:18
Да, согласен, такого беспредела ещё никогда небыло. Власти краев не видят. Так что всё может быть.
Гость  #
— 01 апреля 2020, 07:04
Тебе то что до власти, тебе власть что-ли маленькую зарплату платит? Будто при другой власти твой жадный хозяин тебе больше платить будет.
Алексей  #
— 01 апреля 2020, 22:13
В 90х лучше было? В Украине, Ираке, Йемене, Сирии, Ливии лучше стало??? Там к власти пришли такие как ты.
Пенсионэр  #
— 01 апреля 2020, 06:50
АЭРОДРОМ ЧКАЛОВСКИЙ (Московская область), 1 апр — РИА Новости. Российский военный самолет с медицинскими масками и медоборудованием отправился в США, сообщает в среду Минобороны РФ. Мы точно живем не в дурдоме ? Помогать америкосам после всего добра сделанного нам ?
Гость  #
— 01 апреля 2020, 09:07
Ну не на своей же территории на своих гражданах вакцины испытывать.
Пенсионэр  #
— 01 апреля 2020, 10:20
Логично .
С А Запутин  #
— 01 апреля 2020, 19:32
это благодарность за то, что они объявили нам санкции, которые простимулировали экономику! президент не ошибается! значит так нада!
Гостьw  #
— 01 апреля 2020, 07:24
Победить коронавирус легче сообща.
Гость  #
— 01 апреля 2020, 12:44
Да пох. Переворот готовится. Вот только масок завезут.
 #
— 01 апреля 2020, 14:25
За корнем имбиря едут. Сколько же дегенератов в стране. То бумагу туалетную, то корень имбиря. Завтра что, кроличьи лапки?? Точно, как стадо индюков! Один крикнул и сразу все так же кричат.
С А Запутин  #
— 01 апреля 2020, 19:37
у нас такое не редко! один скажет глупость, а завтра уже 2% населения ломится одобрять!
Алексей  #
— 01 апреля 2020, 22:17
Паникеров не пугать нужно, а расстреливать. Достали уже своим нытьем антиправительственным. Либерасты херовы
Введите код:

Гость  #
— 01 апреля 2020, 22:29
Леша, тебя на вешалку тоже. Хорошо экономику смены нам санкциями подняли. До папуасов уже опустились, все стоит и растаскивается активно.
Гость  #
— 02 апреля 2020, 06:59
Шо, кружевные трусики больно режут попу?