Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Заболел коронавирусом житель соседнего с Шахтами Новошахтинска
02.04.2020

В соседнем с городом Шахты Новошахтинске появился заболевший коронавирусом. 32-летний парень, работавший в Москве вахтой, вернулся домой по трассе М-4.

Комментарии:


Гость  #
— 02 апреля 2020, 14:31
Ну плюс к этим заболевшим, через пару дней подключатся ещё пол сотни человек. Я Ванга. Да будет так
Батька  #
— 03 апреля 2020, 18:44
Советую всем переходить на усиленное потребление картохи! Вон в Белоруссии нет никакого короновируса! Наверно иммунитет усиливает...мозговой :)
Футуролог  #
— 02 апреля 2020, 14:34
На перераспределение активов ещё месяца два, а этого шабашника сделать крайним и на кол.
Дин Винчестер  #
— 02 апреля 2020, 14:37
Какого хрена вообще не закрыли сообщение между городами??? Пусть бы там и сидел в Москве черт драный теперь чёт уже вообще не смешно
Андрей  #
— 03 апреля 2020, 06:18
Мос на карантин и рвом окопать, всё равно это другое государство.
Харлей  #
— 02 апреля 2020, 14:40
Какая же это все хрень, каждый год этот корона вирус,а в этом году на него хотят списать мировой системный кризис, может и к лучшему, эти могли бы и третьи мировую устроить
Гость  #
— 02 апреля 2020, 15:08
Семья рада возвращению кормильца.. Здравствуй, вирус, в родных донских городках! Хоть прячься дома год, хоть не прячься - долбоебов вокруг немеряно.
Гостья  #
— 02 апреля 2020, 15:14
У меня один только вопрос к этому молодому человеку, который не дождался результата анализа: "Кого фига тебе не сиделось в Москве"? От тебя пошла цепная реакция по всей области, начиная с автобуса, на котором ехал, ты заразил всю свою семью и не только.
Шахтинец  #
— 02 апреля 2020, 17:58
А где в Шахтах можно сдать анализ на короновирус? Подскажи.
MC  #
— 03 апреля 2020, 14:16
Его выпроводили из общаги и сказали обращаться за помощью по месту жительства!!! Вот и решайте виноват он или нет?
Гость  #
— 02 апреля 2020, 15:16
Отсчет отсидки теперь опять вести будут 2-3 недели от каждого зараженного случая и его вынужденных попутчиков? Государству пора брать нас на содержание - выплаты когда-то работающим, пособие безработным как зарплата работающим, еда, коммуналка, лекарства - бесплатные должны быть, если уж у нас за каждого человека борются.
Гостья  #
— 02 апреля 2020, 15:17
Хочется сказать этому молодому человеку, что он дебил и не лечится.
Гость  #
— 02 апреля 2020, 15:21
Где дикие вопли противников самоизоляции и полного запрета передвижения? Ну те что конституцию знают.
Изолента для самоизоляции  #
— 02 апреля 2020, 15:31
Ты дегенерат, вирусом этим 90% населения земли переболеет бессимптомно, 5% что то почувствуют, 4,5% обратятся в больницу 0,5% лягут в больницу 0,001% из них может умереть, так же как это бывает каждый год. А 95 % населения под из-за этого вируса хотят оставить с голыми жопами
Гость  #
— 02 апреля 2020, 16:11
Ты это итальянцам расскажи, или американцам, ты же хочешь жить как в Европе или америке.
Гость  #
— 02 апреля 2020, 16:47
Тупое стадное животное, бегущее по команде. Ты демонстрация того, насколько легко манипулировать массами подкидывая им ужастики. Если бы одни идиоты не разгоняли панику, а другие с радостью в неё не включались, об этой "пандемии" и тысячью умерших на десяки миллионов, никто бы и не знал. Прошла бы также, как ежегодные "эпидемии" гриппа. Это также как с погибшими в авариях. Дестки тысяч под колесами машин - хоть бы что, тишь и блажь, а стоит упасть самолету, и копец - вой до небес.
Укропокосильщик  #
— 02 апреля 2020, 18:56
БАРАН НЕ СТАДНЫЙ, А ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ.....
ВЫЙДИ НА УЛИЦУ ЗАВТРА И ТАМ ПРАВА ПОКАЧАЙ....
Гость  #
— 02 апреля 2020, 19:27
Батька смотрит на вас как на ..
Гость  #
— 02 апреля 2020, 16:14
Ты антенный психотимчик ! Не болей и не вздумай коньки отбросить мы ещё не закончили!
Гость  #
— 03 апреля 2020, 15:02
А если, как ты говоришь в этом 0,001%, окажешься ты или кто то из твоих близких?
исымбай ака  #
— 02 апреля 2020, 21:56
А что в нашем замечательном городе есть люди которые её читали?
Гость  #
— 02 апреля 2020, 15:25
Новости Шахты.ру / Ростов!Благодарим вас за подробную информацию.Правда не порождает всяческие кривотолки.Спасибо!
Введите код:

ОКОЛО  #
— 02 апреля 2020, 15:44
К примеру! БТК который на ХБК, ОКОЛО 1500 работающих по сей день! И что?и Да ничего! Как работали, так и работают! Можно, но при условии, что вы рядом у власти! Что эти 1500 человек??? Они же пойдут домой, к друзьям бля**, и так далее. Понту от всего этого???
Укропокосильщик  #
— 02 апреля 2020, 18:59
V ХИМПЭК РАБОТАЕТ , ТОТ, ЧТО РЯДОМ С БТК, ПОЛНОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ...
ГДЕ СВЯЗЬ С ГОСУДАРСТВОМ ?