Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Путин продлил режим нерабочих дней до 30 апреля
02.04.2020

Президент России Владимир Путин 2 апреля в 17:00 выступил с телеобращением к соотечественникам.

Комментарии:


Петрушко  #
— 02 апреля 2020, 17:20
Вишь оно как. Путен-то он молодец. Сидите расиянсы дома и жрите х..й без масла.
Гость  #
— 02 апреля 2020, 17:42
Так если бы жрать, то ещё и ничего, вроде как сыт, а то ведь сосать придется... Лапу я имею в виду.
Вот так, просто продлил, без введения ЧП и карантинов, при которых государство должно было бы возместить расходы работодателям. И в этих условиях странный режим самоизоляции, где будут драть штрафы за его нарушение - закона нет, а штрафы уже есть.
вован  #
— 04 апреля 2020, 14:45
Я БЕЗ КРЕВЕТОК И РАКОВ НЕ ПРОЖИВУ
вован  #
— 04 апреля 2020, 14:47
Я БЕЗ КРЕВЕТОК И РАКОВ НЕ ПРОЖИВУ
Гость  #
— 02 апреля 2020, 17:22
Кранты ИПшникам и среднему бизнесу. Ушатал, навзничь .
Введите код:

Дядя Вова  #
— 02 апреля 2020, 17:26
А, главное, пздливый плешивец не вводит чрезвычайное положение или карантин. Потому что тогда, уже государство отвечает перед гражданами. И должно финансово помогать им, возмещать их потери, вводить компенсации. А так, что. Самоизоляция, ага. Хитрый многоходовчник.
Гость  #
— 02 апреля 2020, 18:45
А началось всё с самозанятости.
starche40  #
— 04 апреля 2020, 05:53
Шнур о речи Путина!!!
twitter/i/status/1246051895602548739
Rik  #
— 02 апреля 2020, 17:34
Все ради холопов драгоценных, бережет царь нас
Гость  #
— 02 апреля 2020, 18:31
А теперь главные вопросы дня:На какие шишы покупать еду до 30 числа? Чем платить кредиты и коммунальные платежи? Привет 90-е
Петрушко  #
— 02 апреля 2020, 18:35
Ну, скажи честно, дружок. Визжал в 2014, что "Крымваш"?, в марте 2018 года голосовал за путена? Вооот.... Теперь хавай! И дело не в вирусе. Вирус сейчас во всём мире. А в том, что вашему правительству, мягко сказать, на вас нас...рать. И это очень мягко и корректно сказано.
Сергей  #
— 02 апреля 2020, 23:13
Петя ты комнатный, а ты что от всех нас дистанцировался. Ты мож на луне живешь? 'Ваше' правительство, на..рать на 'вас'. Ты голубок взлетел похоже выше крыши. Иди кудахтай в своем курятнике.
Гость  #
— 04 апреля 2020, 16:03
Петруша ты сам знаешь что голосование и подсчёт голосов на ,,совести,, админа с преподователчми школ.
Итнаблюдателей в большенстве случаев не допускпют к подсчету голосов.
И в предь они будут радеть за воровскую власть.
ААЛЕКСАНДР  #
— 04 апреля 2020, 16:06
Петруша ты сам знаешь что голосование и подсчёт голосов на ,,совести,, админа с преподователчми школ.
Итнаблюдателей в большенстве случаев не допускпют к подсчету голосов.
И в предь они будут радеть за воровскую власть.
Фобос  #
— 02 апреля 2020, 18:45
Гость, а почему только до 30-го? Даже если вы выйдете на работу в майские праздники, не факт, далеко не факт, что вам сразу же выдадут аванс или з/плату. Может так случиться, что к тому времени у многих людей уже даже на проезд к месту работы будет денег внатяг, а з/плату дадут в начале июня, в лучшем случае. Я не пугаю, но это вполне реальный вариант развития событий.
Гость  #
— 02 апреля 2020, 18:33
В Россие стартует комедия для Путина под лозунгом ВЫЖИВШИЕ
я  #
— 02 апреля 2020, 18:36
сегодня снял с карты все деньги которые должны были пойти на кредит. Пошли они на хер.
Гость  #
— 02 апреля 2020, 18:38
Бедная Страна, когда же о россиянах будет заботиться правительство, когда у власти будут разумные люди, а не олигархи. Люди живут от зарплаты до зарплаты и никакой поддержки от государства. Что твориться
Дядя Вова  #
— 02 апреля 2020, 18:40
Прошу отнестись к этому с пониманием.
starche40  #
— 02 апреля 2020, 21:24
Дядя Вова ты уж определись за кого ты за красных или за белых!
Толстеющий  #
— 02 апреля 2020, 19:00
У одного меня что-ли все хорошо? Отдыхаю. Зарплата капает.
Гость  #
— 02 апреля 2020, 19:33
Отедайтесь,отедайтесь.
Гость  #
— 02 апреля 2020, 19:56
Не всё так просто, апрель-май ваша з/п будет без изменений, у всех бюджетников и работников гос предприятий, в расход пойдут все частники, если директора не найдут способы для продолжения работы в объявленную г-ном Путиным "неработающую неделю". А потом... потом у бюджетников будет два варианта - глобальное сокращение либо сокращение з/п. Страх коронавируса покажется не то, что цветочками - бутончиками