Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах мошенники штрафуют прохожих на улицах, проверяя документы под видом полиции
02.04.2020

В городе Шахты неизвестные пытаются заработать на доверчивых гражданах.

Комментарии:


Фсб  #
— 02 апреля 2020, 22:14
Хачики по центру ходят по 3,5 человек и у них есть ксивы
Не лысейте без причины!  #
— 03 апреля 2020, 19:00
Граждане! Товарищи! Братья и братья! Сейчас нужно исполнять указания Правительства РФ так как они доведены до вашего сведенья не скрывайте правду! Бывают конечно когда возникают терки между структурами которые доводят до плохих очень плохих результатов!
Честный Работополучатель  #
— 02 апреля 2020, 22:26
Хачиков сейчас и в ментуре полно, по-своему балакают, ходят по городу, вирус ловят.
Кубански Казак  #
— 02 апреля 2020, 22:28
Даже казаки)))))) эти ряженые только обсосанными в кустах могут валяться!!!
Чурка  #
— 02 апреля 2020, 23:51
Шахты хороший город, только русских много.
Гость  #
— 03 апреля 2020, 00:13
А теперь расскажите, как отличить ряженого полицейского от настоящего при исполнении? И куда звонить для уточнения.
Гость  #
— 03 апреля 2020, 03:57
У настоящего живот висит и лицо от жира лоснится. Бегать не может. Имеет древний пистолет. Обычно не стреляет и без патронов.
Гость  #
— 03 апреля 2020, 09:22
Тут одну бабульку надурили уже крику, а то что работодатели кинули сотни рабочих на зарплату противозаконно отправив отдыхать за свой счёт, так ничего, это виноват тот кто всегда во всём виноват.
Гость  #
— 03 апреля 2020, 12:02
Противозаконно вместо ЧС или карантина вводить придуманный на коленке режим самоизоляции (само - значит добровольно, а не под угрозой наказания), противозаконно решением властей региона останавливать производственно-хозяйственную деятельность предприятий и при этом требовать от них выплаты зарплаты.
Вы сами посудите. Остановка коснулась в основном мелочевки, крупные, которые как раз и могли такое некоторое время потянуть как работали так и работают, а этим откуда деньги брать?
Гость  #
— 03 апреля 2020, 12:03
Ну, так начни с себя как пример всем, пойди кому-нибудь просто так 40 тыс хотя бы отдай. А потом пиши эту ересь. Вроде бы дураки в бизнесе не задерживаются, а зачем вы выискиваете глупее себя?
Гость  #
— 03 апреля 2020, 12:53
Хватит прибедьняться, чего ты не возмущаешься когда работников обдираешь платя им нищенские зарплаты, ничего страшного, месяц пожрешь тоже самое что едят простые люди, выдай людям из кубышки положенные выплаты, им законом положено, а не с твоего барского, потного плеча.
Введите код:

Гость  #
— 03 апреля 2020, 17:09
Каким таким законом? Ну-ка скинь ссылку
Гость  #
— 03 апреля 2020, 18:33
Вам как кинуть, через грузчиков или через других грузчиков! Вы определитесь ребята!?
САРМАТ  #
— 03 апреля 2020, 19:24
Не хрен взятки давать, и кидать вас никто не будет
Гость  #
— 03 апреля 2020, 21:05
У любого работодателя лежат миллиарды. Они просто за копейку лучше задушатся, чем отдадут. У нас начальник кстати, машину поменял на более дорогую за эту неделю. Денег то нет у работодателей.
Наташа  #
— 05 апреля 2020, 19:57
Не надо всех работодателей под одну гребёнку! Я работаю у ИП много лет,и денег у него не столько уж и много( их тоже душат налогами) НО он подоходный налог с нашей з/п не высчитывает, а оплачивает сам.И сейчас мы тоже не работаем и прибыли у него нет, НО он сам нам-работникам развёз по домам з/п.Так что есть в нашем городе порядочные руководители!!!