Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Маски г. Шахты начали производить уже 4 предприятия, включая БТК Текстиль
02.04.2020

В Шахтах к производству защитных масок продолжают подключаться различные предприятия. Так, ранее производство масок наладили фирмы «Мартин» и «Кисса».

Комментарии:


Белла  #
— 02 апреля 2020, 22:52
Ни в одной аптеке их нет.
Что толку, что их начали производить? Куда они деваются? Едут в др.регионы?
Копеечный асептолин в аптеке сегодня озвучили 170 руб., а неделю назад стоил 60 руб. Спасибо за заботу..
Гость  #
— 02 апреля 2020, 23:11
На базарах есть из под полы.
Гость  #
— 03 апреля 2020, 14:42
Ты кого за заботу благодаришь, аптечного барыгу, или кого?
Гость  #
— 03 апреля 2020, 16:11
Месяц назад по 37 руб. был.
Режиссёр - постановщик  #
— 02 апреля 2020, 23:11
Правильно, вместо того чтоб рваные джинсы шить, пусть лучше делом займутся. Голубев, а тебе надо приструнить фармацевтических олигархов, а то Путин все видит и все знает.
Гость  #
— 02 апреля 2020, 23:47
Для горожан ни хера не делается.
Гость  #
— 03 апреля 2020, 03:54
Теперь точно за Навального пойду. Тот хоть русским языком разъясняет, как да что. В стране 135 миллионов. Масок было не меньше 400. Куда все делось? Лимоны в магазинах по 500 рублей. Это уже запредельное барыжество. Зато инспекция людей у нас штрафует, за просто так. Антинародная власть, правда что. Сталин тот хоть сразу расстреливал, эти же издеваются.
Гость  #
— 03 апреля 2020, 06:25
За Сталина бы помолчал дегенерат.
Гость  #
— 03 апреля 2020, 09:30
Это тот Навальный которого за кражу леса судили? А, иди, голосуй, тот сразу тебе полторы шапки сухарей даст вместо одной. Если он сейчас зарабатывает на вранье, представь что будет если он у корыта окажется.
Гость  #
— 03 апреля 2020, 11:51
Конкретно, пожалуйста, где и про кого Навальный наврал?? Очень хочется знать, хоть я и не являюсь ни его фанатом, ни его "противником". И иногда вы выступаете, что г-н ВВП ни причем к шапке сухарей от работодателя-апиталиста, а теперь заявляете, что без ВВП все-таки может быть полторы шапки сухарей? будьте последовательны, пожалуйста
Гость  #
— 03 апреля 2020, 13:02
Ну хотя бы про Усманова наврал, даже судились, и Навальный как побитая собака с разорванной задницей стал более осторожен. И каким боком ВВП как вы выразились к шапке сухарей, вам же не он зарплату платит, а конкретный директор - подонок, которого вы кормите, и который из-за вас наплевал на трудовое законодательство?
Гость  #
— 03 апреля 2020, 09:57
Да на бтк шьют маски из 1500 человек маски шьют 4 человека
Гость  #
— 03 апреля 2020, 10:54
Аптека на Автовокзале, возле Пятёрочки , барыжит по вечерам масками по 20р.за 1 шт. Ублюдки. Проверку этим тварям сделайте ! И не стыдно этой сети аптек...
Гость  #
— 03 апреля 2020, 11:59
Возьмите марлю, сшейте сами. Здесь было про асептолин, 60 стоит. По 170 продают те же, про которые писали, что у них мирамистин по 2000 был. Не все аптеки еще обнаглели. Плохо, что здесь уместно слово найти. Здоровья всем!
Гость  #
— 03 апреля 2020, 13:44
Только что на Петровке были по 60 руб.
Гость  #
— 03 апреля 2020, 13:50
Не в аптеке,в магазине
Введите код:

Роман  #
— 03 апреля 2020, 14:34
Сейчас купил маски в аптеке на аюте,45 одни 50 другие. И где это сдержание цен.
Гость  #
— 03 апреля 2020, 14:41
Почему граждане не обращаются куда следует по поводу завышенных цен в аптеках? Почему только тут верещат?
Гость  #
— 03 апреля 2020, 15:06
сейчас конслагерь из страны сделали.а они еще опровдания ищут.это треш,какой народ.хуже баранов.
Самалетами врагам #1отправляют мед помощь,тем кто мечтает нас уничтожить,а своим говорят сшейте сами себе маски.какие могут быть вопросы.
Гость  #
— 03 апреля 2020, 18:03
Пытался один питух, возле гипера Магнита, внагляг стоять масками торговать. Пожаловался охране, потом на горячую линию на охрану. Пулей его прогнали и пропиздон им всем вставили. Больше никто не пытается стать. Что ВАС заставляет покупать по 50р. 1 штуку ?! Вы что, дебилы совсем ? Почему не жалуетесь на эти продажи ? Телефонов нет ?
 #
— 03 апреля 2020, 20:23
Потому что дебилы! Нет других вариантов.