Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах возобновляют работу кассы ЦКУ с 6 апреля
05.04.2020

В городе Шахты, кажется, заканчиваются игры в жесткие ограничительные мероприятия.

Комментарии:


Гость. Я  #
— 05 апреля 2020, 19:30
цирк шапито
Джон  #
— 05 апреля 2020, 19:35
Это не цирк. Они просто бздят...
Гость  #
— 05 апреля 2020, 20:14
Не бздят а деньги нужны.
Джон  #
— 05 апреля 2020, 20:18
Скоро они им не понадобятся... :)
самоизолированный  #
— 05 апреля 2020, 22:15
9 человек заболели, а 4 миллионам жителей Ростовской области геморрой. Сколько людей без работы останутся.
ИМХО  #
— 05 апреля 2020, 19:34
у людей есть деньги на коммунальные услуги?
Гость  #
— 06 апреля 2020, 09:10
Есть. Вот сейчас в окно смотрю, толпа стоит. Все в масках, но плотненько прижаты друг к другу.
Максимка  #
— 05 апреля 2020, 19:34
Где логика ?
Наталья  #
— 05 апреля 2020, 19:42
Когда откроют нам строительные магазины?? У моей соседки-бабули треснул унитаз....и.... что ей делать теперь.Власть об этом не подумала...а у сестры лопнула шланга в душевой кабине и затопили соседей, пришлось перекрыть воду и уехать на дачу.А если ехать некуда, как жить семье из 5 человек с маленьким ребёнком???!!!!
Карл  #
— 06 апреля 2020, 00:09
Кто ищет тот найдет
Любовь  #
— 06 апреля 2020, 03:04
Я тоже об этом,мне нужны магазины не продуктовые,тоже как назло случилось непредвиденное.Сама изоляция меня не напрягает,я редко выезжаю из дому,но когда случается что,то хочется купить и сразу отремонтировать.Да и один день год кормит,сажать хочется малину,розу,деревья,рассаду,а их не продают.Мы сами самоизолируемся когда денег нет и с каким хреном по городу шататься.
вертикаль власти  #
— 05 апреля 2020, 20:42
Власть заботится о Вашем здоровье.
ИА  #
— 05 апреля 2020, 23:50
Да, сейчас пердеть в туалете остерегаешься, вдруг унитаз треснет и ищи тогда куда срать, поссать то можно и в раковину, кстати весьма удобно и не забрызгиваешь стены, всё чисто и аккуратно.
Гость  #
— 06 апреля 2020, 02:17
Главное заплатить налоги и спать спокойно
Гостьw  #
— 06 апреля 2020, 08:28
Ждём с нетерпением,а то деньги карманы прорывают.
Гость  #
— 06 апреля 2020, 09:43
Если вирус существует и так опасен, тогда это полный пипец! Как можно было принять решение открыть кассы??? Сейчас куча пенсионеров ломанутся туда из за страха потерять субсидии! Если опасности нет, снимайте ограничительные меры! Люди сидят дома без работы!
Гость  #
— 06 апреля 2020, 11:56
Так люди то сидят не бесплатно, а согласно указу президента с сохранением заработной платы. А если вас отправили домой в неоплачиваемый отпуск, то ваш работодатель нарушил закон, и если вы не сообщите об этом нарушении, то вы будете считаться пособником этого нарушения.
бетмен - наш враг  #
— 06 апреля 2020, 12:45
Да, да, именно так. Выполните свой гражданский долг и смело ищите себе новую работу. В мае её будет сколько угодно и какой угодно.
Гость  #
— 06 апреля 2020, 13:04
Ну тогда ты вечно будешь нищим вечноскулящим как всё плохо, с нищенской зарплатой, и виноват будешь в этом только ты, а не тот кто за тебя должен был прийти к директору тебе твою зарплату потребовать.
Введите код: