Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

4 жителя г. Шахты ехали в автобусе с заразившимся жителем Новошахтинска
06.04.2020

Стало известно, что с вахтовиком из Новошахтинска, заразившимся коронавирусом в Москве, в Ростовскую область на рейсовом автобусе возвращались четыре жителя города Шахты.

Комментарии:


КЭП  #
— 06 апреля 2020, 21:51
Ну наконец-то! Автор ожил! Зай, Вы нас так не пугайте. Подавайте признаки жизни в течение дня. Бродите неизвестно где целыми днями. Мы же волнуемся... А вдруг Вас там уже лохматый коронавирус съел?! О_о
Гость  #
— 07 апреля 2020, 16:48
А что УФСБ не знает? Про вирус! Что так плохо работают! Наберите новых и
менее ангожированных и более сообразительных! Работу нужно контролировать, а не создавать предпосылки для такого горя! Плохо работают! Шахтинцы по всей области и в нашем городе тоже есть а их проверяли гонщиков!?
Коронавирус  #
— 06 апреля 2020, 22:08
кто ж так заражает? 0 из 4.VUPD
дырка в космос  #
— 07 апреля 2020, 09:07
Ну так Малышева сказала: слабый он (вирус), плохой! Американцы они ни на что не способные!
.  #
— 06 апреля 2020, 22:26
Что-то ничего не понятно. У нас для одних людей добровольная самоизоляция, патрули следят, чтобы никто не отлучался далеко от дома. И одновременно власти всех уровней позволяют другим тысячам людей путешествовать по стране всеми видами транспорта, отлучаться от дома на многие сотни и тысячи километров и развозить короновирус по всей стране. Дурдом!
законность  #
— 07 апреля 2020, 09:09
А Вас не напрягает противоречие в собственных словах - добровольная и патрули следят?
Гость  #
— 06 апреля 2020, 23:32
Инкубационный период до двух недель, а прошла неделя.
Сталина на вас нет  #
— 07 апреля 2020, 08:52
Скоро китайский вирус приберёт многих жителей Ростовской области. А кто выживет, окажутся без работы и будут грабить граждан, возвращающихся с Магнита. Грядут времена, которых Россия ещё не не знала.
Владимир  #
— 07 апреля 2020, 10:04
Долбо..еб
Введите код:

гость  #
— 07 апреля 2020, 14:44
это наше будущее- меня уже уволили. Денег нет а вы держитесь.
Сталина на вас нет  #
— 07 апреля 2020, 09:51
А тебя коронавирус первого приберёт. Ты будешь лежать в сточной канаве и бродячие псы будут мочиться на твоё лицо.
Светлана  #
— 08 апреля 2020, 12:30
Боюсь, что и псов не останется..
Гость  #
— 07 апреля 2020, 14:36
И вся власть местная обосра..сь! Тишина! Только деньги последние могут собирать! Уроды!
гость  #
— 07 апреля 2020, 14:54
у власти одна цель- спасти свою шкуру. у Путина военные а у власти только полиция-а сколько хватит бюджета им на зп- если предприятия не работают и не платят налоги.
скоро голод наступит. -поддержки нет у населения и малого бизнеса.
Гость  #
— 07 апреля 2020, 15:07
..й будешь сосать. На хлеб заработаешь
Сталина на вас нет  #
— 07 апреля 2020, 15:21
Скоро будет великий голод. Люди будут ловить собак и кошек. Потом не исключены случаи каннибализма.
Гость  #
— 07 апреля 2020, 15:38
Из-за паники нагнетаемой сми не работает градообразующее предприятие "базар",многие ип попали в "карантинный" список,а они и есть основные работодатели,т.к. предприятий нет,оставшиеся судорожно ищут сырье потому,что своего нет и все поставки импортные.
Евродон ликвидировали.РЭМЗ стоит.К концу месяца станет керамический.Когда у БТК и глории кончится тряпка станут и они.
Как только у людей закончатся последние копейки в заначках и консервы с прошлогодней картошкой,халявный металлолом - начнется воровство,затем грабежи,а за ними убийства.Сбер на Южной помните?Это тоже будет.Если судить по "благо"состоянию и нервозности населения все события не заставят себя ждать уже к концу месяца.
Страшен голодный человек загнанный в угол и которому нечего терять,кроме долгов по жкх и кредитам.
Петрушко  #
— 07 апреля 2020, 16:52
Дай-то бог. Может прзреет быдлонаселение.
Митькин сын  #
— 07 апреля 2020, 17:08
Граждане, не нагнетайте обстановку! Будьте взаимно вежливыми, добрыми, отзывчивыми друг к другу! Власти делают все для людей ! Спасибо нашему Правительству, эти принятые меры обязательно помогут нам преодолеть кризис и победить в борьбе с инфекцией! Дезинфекцируйте обязательно свои жилые и не жилые помещения, мойте ручки с мылом, дезидорируйте туалеты и помогайте пожилым людям где бы вы не работали хоть на швейной, хоть на гидропривода, хоть в органах, хоть военными и за военными, помогайте друг другу как можете! Целую всех!
Дядя Вова  #
— 07 апреля 2020, 17:14
Ой, дурак. Как есть дурак.
Гость  #
— 08 апреля 2020, 15:57
Пора у соседа картошку выкапывать.