Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Городу Шахты подарили аппарат искусственной вентиляции легких
06.04.2020

В БСМП имени Ленина города Шахты появился новый аппарат искусственной вентиляции легких (ИВЛ), так называемый «вентилятор».

Комментарии:


Гость  #
— 07 апреля 2020, 00:29
Спасибо! Такие люди дают надежду на лучшее будущее
Хуизмистерпу  #
— 07 апреля 2020, 00:57
В Шахтах появился аппарат ИВЛ? Голубеву не говорите...
Гость  #
— 07 апреля 2020, 05:27
И это единственный аппарат на Шахты? Автор скромно промолчал о наличии существующих аппаратов в городе, указав количество по области и в Ростове. А у нас хоть один появился, уже есть надежда, кому-то да поможет, спасёт жизнь.
Гость  #
— 09 апреля 2020, 10:06
нет, не единственный, в реанимации есть. Может не новые, но есть.
Гость  #
— 09 апреля 2020, 10:06
нет, не единственный, в реанимации есть. Может не новые, но есть.
Гость  #
— 07 апреля 2020, 07:23
Остальные улетели.
шахты...  #
— 07 апреля 2020, 07:53
пока петух не клюнет
Введите код:

войти в положение  #
— 07 апреля 2020, 08:57
Я не специалист, могу ошибаться, но мне кажется, что 650 аппаратов - капля в море даже для обычных условий. Видимо в жирные времена были другие приоритеты - футбол и олимпиада.
Ну что же, придется потерпеть и войти в глубокую самоизоляцию, чтобы количество заболевших не привесило количество этих аппаратов ИВЛ.
войти в положение  #
— 07 апреля 2020, 09:03
P.S, Спасибо Галине - единственному меценату в нашей великой Ростовской области. Правда боюсь это был первый пробный бесплатный прибор. Но, все же, хочется верить в бескорыстность человека.
гость 87  #
— 07 апреля 2020, 09:48
Простите за нескромный вопрос. А сколько же всего аппаратов в городе шахты ? С населением 200 тыс чел.
Санёк  #
— 07 апреля 2020, 10:07
В Шахтах население меньше 150 тыс. Остальные давно разъехались . В моем доме в подъезде 20 квартир из них в 8 никто не живет , хотя прописаны . Вот Вам и 200 тыс.
Гость  #
— 07 апреля 2020, 11:49
А где пропали чудо единодросы г. Шахты и их старшие братья и сестры иЗ зак.собрания области и гос думы принимают новые законы о штрафах для населения . Могли бы скинуться и купить второй аппарат ИВЛ.
гость  #
— 07 апреля 2020, 15:01
берут пример с хозяина. он продал эти же аппараты целым самолетом Трампу , на рынке средняя цена 1500000. Америка очень благодарна.
так что берегите этот аппарат- пока и его не продали.
Гость  #
— 07 апреля 2020, 13:52
Спасибо Галина за подарок!А то всё о шлагбаумах да о шлагбаумах.
Александр  #
— 07 апреля 2020, 18:59
Не дай бог заболеть в городе Шахты с таким количеством аппаратов.
Гость  #
— 09 апреля 2020, 10:07
Если бы только из-за аппаратов...