Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Еще у 8 человек подозревают коронавирус в Ростовской области
07.04.2020

В Ростовской области до 8 выросло число людей, у которых подозревают коронавирус.

Комментарии:


Самоизолированный  #
— 07 апреля 2020, 08:40
Если будут позволять людям путешествовать по стране всеми видами транспорта, так и будет. Почему нет запрета для людей на въезд в нашу область и выезд из неё? Я добровольно самоизолировался, от дома далеко не отлучаюсь, а кто-то отлучается от дома на тысячу километров и всё безнаказанно.
Гость  #
— 07 апреля 2020, 14:10
А ты поставь себя на место этих вахтовиков. Как минимум Месяц сидеть без работы, платить за жильё в Москве, а там ценник повыше, чем здесь, так ещё и не воздухом питаться. Вот люди и едут домой. Ты же дома наверное не сидишь как президент рекомендовал, тоже работаешь, так и ты можешь стать разносчиком заразы.
Гость  #
— 07 апреля 2020, 10:02
Первый тест положительный, а заражение только подозревается. Надо сколько тестов, чтобы признать заболевание? И откуда эти люди, с каких населённых пунктов?
Еврей  #
— 07 апреля 2020, 14:05
Не важно от куда, важно знать, что они есть и что инфо не скрывается. Вопрос не в том сколько выявили, а в том сколько занимается самолечением, думая что у них просто простуда. Умные понимают, что всё только начинается. Но нам не сидится дома, мы сами везде ходим, гуляем. Сами себя подвергаем опасности. Понятно, что работать нужно, но нужно соблюдать рекомендуемые меры безопасности, для своей безопасности и безопасности своей семьи, для безопасности людей окружающих вас.
Введите код:

Вася  #
— 07 апреля 2020, 14:56
Уже не подозревают, оффициально в Ростовской области 17 заболевших! А тут всё подозревают, наберут по объявлению писак!