Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Увеличилось до 17 человек число заболевших коронавирусом в Ростовской области
07.04.2020

В Ростовской области на 7 апреля коронавирус подтвержден у 17 жителей, сообщили в региональном правительстве. За день число заболевших разом увеличилось на 8 человек.

Комментарии:


завсегдай  #
— 07 апреля 2020, 18:53
новости глупые. мы все абсолютно переболеем короновирусом.
абсолютно все!
все в разной степени сложности, кто то сляжет с температурой и болями в легких, кто то кашлем отделается.
ну и кто то сдохнет. А именно: в первую очередь все туберкулезники, все с раком легких и многие курящие.
Гость  #
— 07 апреля 2020, 23:29
И в любом случае людям с ослабленным здоровьем придется нелегко, ибо им требуется усиленное питание, но предполагаю, что батон самого дешевого хлеба будет не менее 35 руб, а что будет с мясом, молоком-поживем увидим.
Гость  #
— 08 апреля 2020, 10:54
Вот насчет курильщиков вы зря высказались. Ибо из всех подхвативших коронавирус курящие составляют менее одного процента, а сторонников ЗОЖ аж 85 процентов.
Светлана  #
— 08 апреля 2020, 12:20
У нас в городе у многих проблемы с лёгкими ( т к ещё живы те кто работал в шахтах), поэтому погибнут многие и мы должны это понимать, а у нас пока все на авось.
Гость  #
— 07 апреля 2020, 19:05
На хрена писать тут этот бред, чтоб кого-то запугать? Так старенькие бабушки комментарии не читают, зря стараетесь сударь...
Призрак форума  #
— 07 апреля 2020, 19:21
Я пришел домой с работы - завтра, вроде бы, суббота.
Захотелось мне культурного досуга.
Взяв пивка бутылок двадцать, чтоб потом не отвлекаться.
Сел я телек посмотреть с моей супругой.

Диктор начал из далека, дескать, с дальнего востока
Страшный вирус начинает продвиженье.
Чем лечить его не знают, но Минздрав предупреждает:
Даже водку подвергайте кипяченью...


Давайте новые вбросы, а то холопы расслабились. Не боятся вируса, повылезали из своих нор, в строительные магазины им надо, видите ли, в салоны красоты, на почту, коммуналку заплатить и т.д.
Карантин у нас, тьфу, самоизоляция! )
Гость  #
— 08 апреля 2020, 15:41
Спасибо за наводку, с удовольствием послушала песню, жизненно последние лет 30!!!
Статистик  #
— 07 апреля 2020, 20:04
Когда больных короной будет бельше, чем здоровых, шахты. ру начнёт писать: "Количество не переболевших короновирусом в Ростовской области с каждым днем снижается" Зомби же
Введите код:

Гость  #
— 08 апреля 2020, 03:41
Я болею этой фигнёй дома и что? Это не мешает мне ходить в пятак и пить каждый день. А ещё говорят, водка не помогает. Уже переболел фактически. В пятницу на работу!
Самоизолированный  #
— 08 апреля 2020, 09:48
Всех нас агитируют на добровольную самоизоляцию и одновременно позволяют путешествовать по всей стране всеми видами транспорта. Дурдом! Пока наша область будет проходным двором так и будет. Вспомним чувака, приехавшехо с заразой из Москвы в Новошахтинск на автобусе. Дурдом!