Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

История г. Шахты в фотографии: бывший ЦУМ и гостиница на Советской (Большой улице)
07.04.2020

В Шахтах сохранилось невероятно мало фотографий прошлого. Большая часть зданий была снята единожды с одного ракурса, поэтому часто невозможно определить локацию или взаимное расположение нескольких строений.

Комментарии:


поправка в закон  #
— 07 апреля 2020, 23:27
Спасибо большое! Очень интересно. Лично мне очень нравится ваше начинание.
Ну и в духе времени: не дадим переписать историю!))
Комсомолка 1970гг  #
— 07 апреля 2020, 23:47
Спасибо за подробную историческую справку.
Введите код:

КЭП  #
— 08 апреля 2020, 00:02
Благодарочка, зай, за труд, но если честно, то...
Двоякое впечатление от этой статьи. Много вопросов, но — молчу, ибо Вы не любитель диалогов.
Молчу, кроме вот этого, ибо «аж кипю»))) :

«Мы осуждаем пропаганду ... и коммунизма в любых их проявлениях.»

— Что это было, зай?! Коммунизм то Вам чем не угодил? Старшие с ностальгией вспоминают те времена. Да и Вы их застали немного, вам ведь 36 лет, или около того, если не ошибаюсь.
Ну ладно фашизма — без вопросов, но... Осуждаете пропаганду коммунизма? Вы о чём, милейший?
В  #
— 08 апреля 2020, 00:21
В Шахтах нынче много диверсантов.
КЭП  #
— 08 апреля 2020, 13:54
Да дело даже не в диверсантах. Просто... конкретно весь этот абзац несёт в себе какую-то странную смысловую нагрузку. Словно автор пытается оправдаться перед кем-то, приплёл какие-то «запрещённые символы» (где там они на предоставленных фото и кем запрещены?). И эта попытка оправдаться выглядит так жалко и смазывает общее впечатление от статьи. Мол — Вы не подумайте, мы не с трепетом изучали фотографии прошлого, а чисто так, «ради развлечения».

У автора получилось...как всегда : Бочка мёда + ложка дёгтя. Классика. Вроде и не из глупых, а как ляпнет что-то, как отот Холубь сизокрылый.)))
Никто не виноват  #
— 08 апреля 2020, 00:29
Если вспомнить, кто платит за этот сайт хостинг и зп админу, то понятно, кому коммунизм не нужен, даже опасен.
Гость  #
— 08 апреля 2020, 07:50
Всё Советское вокруг кроме магнитопятёрочек.
Дежурный по стране  #
— 08 апреля 2020, 08:12
При коммунистах Шахты ру не было, за это админ и ненавидит коммунистов. При том сейчас за пропаганду ненависти к коммунизму можно неплохо заработать; вот и началась подготовка к 9 мая
Гостья  #
— 08 апреля 2020, 09:39
Отличный материал, давайте еще!
Петрушко  #
— 08 апреля 2020, 10:04
Ху....та какая-то кацапская.
Гость  #
— 08 апреля 2020, 10:08
Иди лизни унитаз польского пана.
Гость  #
— 08 апреля 2020, 10:07
А те кто убрал трамваи и троллейбусы как работали так и работают на прежних местах.
Гость  #
— 08 апреля 2020, 16:00
А где им ещё работать, не на стройку же идти раствор мешать, как сидели у тебя на шее, так и сидят.
Гость  #
— 08 апреля 2020, 10:42
«Да здравствует сталинская Конституция» !
Мой адрес Советский Союз  #
— 08 апреля 2020, 14:22
Рождённые в СССР приветствуют вас!