Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты без воды остались девять улиц — 6 тысяч горожан
14.04.2020

В Шахтах на десяти улицах приостановлено водоснабжение в связи с аварией на водоводе.

Комментарии:


Водоканальщик  #
— 14 апреля 2020, 13:03
Нормально, 3 водилы спят, начальник пальцем ткнул и сказал вечером приеду. 3 слесаря смотрят, один ишачит. Сварщик пьяный, сказал пока не похмелите, варить не буду. А если ему налить, то он варить не сможет. Проходили. Поломка на долго, в общем
Гость  #
— 14 апреля 2020, 13:43
Ты посмотри какие нежные, на ХБК верхние этажи больше 40 лет без воды сидят, и ничего.
Гостья  #
— 14 апреля 2020, 17:51
9улиц - 6 тысяч! Смеетесь, маш завод, Северный, Первомайский, Грес!
машзаводавец  #
— 14 апреля 2020, 23:21
я вот считаю если в доме 40 квартир то примерно живет от 60 до 80 человек. А на МашЗаводе много МКД. первомайский там дома, на Грэссе тоже много МКД, на северном не знаю. Итого 6к жителей выходит может и больше! МКД- многоквартирный дом
Маруся Климова  #
— 14 апреля 2020, 18:31
А когда включат то??????
Введите код:

машзаводавец  #
— 14 апреля 2020, 23:17
По регламенту до 24 часов после поступления заявки
поселок Первомайский  #
— 14 апреля 2020, 19:19
Зачем врать, что 9 улиц без воды! Остались без воды целые поселки, а назвали только по одной-две улицы из каждого поселка. А информации о том когда вода в кранах появится отсутствует.
Лена  #
— 14 апреля 2020, 19:39
А куда можно позвонить и узнать когда будет вода будет????
машзаводавец  #
— 14 апреля 2020, 23:23
номер диспетчерской г Шахты - 8(863) 622-75-68
Анна  #
— 14 апреля 2020, 19:44
Мне вот просто интересно,у нас сегодня вода вообще будет или все таки сварщику не налили 100грамм и он варить не начал???
Гость  #
— 14 апреля 2020, 20:05
Иди на став там много воды
машзаводавец  #
— 14 апреля 2020, 23:24
там вода не соответствует нормам САНПИН
Гость  #
— 14 апреля 2020, 20:23
Приглашу в гости симпатичную девушку помыться)
Водоканальщик  #
— 14 апреля 2020, 21:52
Мы ещё не сделали. Сварщика нового пригнали, тот отошёл. А нового прямо из-за стола выдернули. Состояние не первой свежести. Пол часа в яме посидел, сказал я фиг въеду, чё куда примастырить. Да и куска трубы не хватает. Его отрезали и случайно с мусором выкинули. Начальник сказал ищите сами, я домой. Кому вода нужна подходите, в яме ее много.
машзаводавец  #
— 14 апреля 2020, 23:19
Дворовый проезд без воды и улица административная! А на счёт воды - это правда все рвутся за водой у нас на посёлке