Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты застрелили щенка около Александровского парка
20.05.2020

В Шахтах стая собак напала на местного жителя. С его слов. История произошла вечером 17 мая около входа в Александровский парк г. Шахты в районе бывшего ресторана «Донбасс» и пекарни «Кундрат».

Комментарии:


Шахты, город в котором живу.  #
— 20 мая 2020, 20:22
Хорошо и по делу статья. Этих умалишённых товарищей, разводящих яко бы из гуманных целей бродячих собак, в психушке надо лечить. Эта гуманность перешла давно в психоз! Пройти невозможно по городу, от зубастых опасных тварей. У мужика видимо терпение лопнуло! Ах да, сейчас же зоожибзденутые начнут вещать, " ай, ай, как жестоко...". А вот котов, хоть они и бездомные, реально жалко, но они на людей хоть не кидаются. Нет бесполезнее существа, чем бездомная шавка.
Гость  #
— 20 мая 2020, 21:02
А какая миру от тебя польза, венец эволюции? Жрать, с...ть и пиво по выходным.
еж  #
— 20 мая 2020, 21:35
включи голову свою. Как 2 месячный щенок мог напасть? что за порода такая страшная ? Что в 2 месячном возрасте нападают на всякий сброд с стволами?
Гость  #
— 21 мая 2020, 15:30
Щенки там одни жили? Без матери? Очень может быть,что щенки попали под горячую руку, а нападала как раз таки мать со своими ...
Белла  #
— 20 мая 2020, 21:13
2х месячные щенки НАПАЛИ на хреноя.
Херой, ненавидящий животных решил устроить отстрел, ну нравится ему смотреть, как животинка мучается, приятно ему и сердце трепещет... недоманьячина стрелял бы и в соседских детей, шумно играющих под окнами, но это статья.
Александр  #
— 20 мая 2020, 21:21
От части автор прав, но...
Это новостной сайт и если автор публикует статью не подписываясь, пускай соблюдает нейтралитет, пишет без предвзятости.
Если же это его собственное мнение, то журналы, ленты соц. сетей, где можно выразить себя.


Не осталось профессионалов, много людей занимают не свое место, от сюда и все проблемы.
Введите код:

Белла  #
— 20 мая 2020, 21:47
Плюсую.
На этом ресурсе тема животных всегда новит выраженный окрас нелюбви к ним.
То 2мес.щенки нападают, то стая собак напала на мамочку с ребенком (и фото этой стаи - мелкая пухлая дворняжка и двое щенят чуть ли не улыбаются в объектив)
НУ-НУ  #
— 20 мая 2020, 22:51
Александр, поддерживаю Ваше мнение. Статья больше похожа на троллинг.
КЭП  #
— 20 мая 2020, 23:05
«Статья больше похожа на троллинг.»

— Не просто похожа! Это он, родимый, и есть во всей красе.))
Укропокосильщик  #
— 20 мая 2020, 21:37
попал по полной программе...
Там столько статей можно навесить...
Без лоха и жизнь плоха...
гость  #
— 21 мая 2020, 12:29
А ни кто не задался вопросом, почему у мужика вдруг в руках оказалось ружьё? типа, шёл-шёл, вдруг напали, вдруг в руках оказалось ружьё...... А зарегистрировано ли оно? Как известно, оружие должно храниться зачехлённым, в сейфе, под замком. Автор статьи бегом напал на зоозащитников, но ни словом не обмолвился о действиях стрелявшего. А если завтра того мужика "достанет" ватага детей? А в руках опять вдруг ружьё? Мне кажется, что эта история - есть лакмусавая бумага психологического состояния и того мужика, и некоторых людей в городе, включая некоторых комментаторов. Было бы ружьё, а кого перестрелять найдётся. Да?
Фима  #
— 20 мая 2020, 22:10
это просто "человек" такой ...если бы его трехлетний ребенок "оскорбил" сам того не понимая....крутой самооборонец...назначить психиотрическую экспертизу должны бы,раз против щенка с духстволкой в центре города
Алина  #
— 20 мая 2020, 22:21
Куда смотрит редакция?

"Текст" напрямую пропагандирует и призывает к насилию над животными.
А это извините уже может выкатиться в реальную ответственность и штраф.
"Шахты ру" срочно публикуйте извинения!
2 месячный щенок напал на вооруженного взрослого мужчину ?!!!
Как такое проглотить можно?!
Ужас...
Голову включайте граждане, на месте щенка мог оказаться кто-то из ваших близких.
отнестись с пониманием  #
— 21 мая 2020, 18:14
Ничего, вот скоро поправку о котика в Конституцию внесут и все станет на свои места: бездомных животных не станет и их будут все любить.
Гость  #
— 20 мая 2020, 22:45
На сегодняшний день 20.05, на Арбате также бегает стая Собак, которая бросается на велосипедистов. Извините, а если едет ребёнок на велосипеде, а собака кидается на него! В таких случаях куда обращаться? Я не говорю о том, что по ним нужно стрелять, но эту проблему нужно решить как можно быстрее! Может Вы Шахты Ру этим и займётесь?!
123  #
— 20 мая 2020, 23:12
Каким образом решать проблему? Расскажи нам ! Тебя на велосипеде испугала собака? Теперь прикрывается типо ,а если ребенок? А то,что ты и ребенок должны дома на типо карантине сидеть и выходить(а не гонять по Арбату) только в крайних случаях на работу или в магаз,не? Двойные стандарты,сами нарушаете
Гость  #
— 20 мая 2020, 23:25
Теперь мы в намордниках должны по городу ходить а собачки без намордников на людей бросаться Так что ли?
Белла  #
— 21 мая 2020, 18:09
Вашим логическим умозаключениям можно только позавидовать, а еще расскажите это собачкам)
Тоже гость  #
— 20 мая 2020, 23:51
Что делать в этом случае = знают семилетние мальчуганы, проходят скопление собак, ведя велосипед вручную, у этих детей мудрые родители, живущие в гармонии со всем миром. Если собака нападает - сделай резкое движение поднятия камня с земли и броска в сторону нападающей
Алексей  #
— 21 мая 2020, 08:58
Зачет. Все грамотно разьяснил. Я тоже с детства помню - поднимаешь воображаемый камень и песы убегают.
Гость  #
— 21 мая 2020, 10:09
Да, на пять метров убегают. А затем кидаются уже всей стаей и начинают рвать. Поэтому в ход уже идёт кирпидон по башке собачьей. Если загрызть ещё не успели. Чё собак домой не забираете, шизоиды? Зато как верещать так первые. Вы уже реально дебильнее собак стали.
123  #
— 21 мая 2020, 17:47
всю жизнь с собаками жили и росли,кусали,мы гоняли и ничего,а теперь скулите,что нападают
Ирина  #
— 21 мая 2020, 15:13
Видела лично тех велосипедистов, они специально задирают собак.
Гость  #
— 20 мая 2020, 23:44
Оправдывая подобное, развязываете руки таким нелюдям - и людей будут отстреливать на раз-два, а что - кидались драться, например. На меня нападали собаки, но все они, в том и перец, были домашними - при открытых калитках или с хозяином, болтающимся на поводке.
Собаки... Кормящая щенков собака, обливается слюной, но несёт добытую косточку своим детям, а человеческая кормящая мамаша избивает бутылочкой своего ребёнка.
Гость  #
— 21 мая 2020, 00:13
Да кстати я люблю животных но своих как и детей своих
Гость  #
— 21 мая 2020, 00:11
В том-то и дело что они были домашними эти собаки раньше на них штраф налаживали на хозяев А сейчас получается штраф не на кого налаживать могут вас эти собачки покусать ть или растерзать всем по барабану раньше таких собак ок на мыло пускали А сейчас они в законе если не дай Бог КК такая собачка по кусает меня или моих внуков или детей я сам лично такую собачку Задушу своими руками
Белла  #
— 21 мая 2020, 18:11
У вас уже внуки, а вы все ждете, и вас все еще не покусали))) Вам не кажется, что опасность сильно преувеличена?
Гость  #
— 21 мая 2020, 00:16
Кстати тот парень не стал бы с ружьём бы ездить значит не первый раз это было уже и явно это не 2 месяца щенок