Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах в ковидном госпитале скончались новые пациенты
25.05.2020

В городе Шахты чуда не произошло. 72-летняя жительница Новошахтинска, подключенная к аппарату ИВЛ в шахтинском ковидном госпитале БСМП, скончалась.

Комментарии:


Гость  #
— 25 мая 2020, 18:31
Родственникам - соболезнование. Но, покажите нам статистику скончавшихся от онкологии, гепатита,и т.д Боюсь, цифры пострашнее будут. Для чего эти отслеживания смертей от Ковида, если они ничтожны по сравнению с другими болезнями ? Испугать народ, не иначе.
Гость  #
— 25 мая 2020, 20:52
От онкологии,гепатита и т.д.смерть возможна через месяцы и даже годы.А от ковид19-пара тройка недель.
Алекс  #
— 25 мая 2020, 21:34
А от инфаркта,инсульта через сколько?-да и какая разница сколько по времени протекают эти заболевания,если от них умирают каждый день.
последний оплот духовности  #
— 26 мая 2020, 11:58
Фишка в том, что инфаркт не передается воздушно-капельным и ты не сможешь одарить смертельно-опасной болезнью свою жену или маму.
Можно сколько угодно спорить о статистики и количестве смертей от сердечно-сусудистых заболеваний, но от нового вируса уходят из жизни люди, которые еще бы прожили месяц, год, десятилетие...
Т.е. лично ты выходишь из самоизоляции, снимаешь маску и голосуешь за смерть еще 10-ти твоих православных земляков (соседей, родственников)- россиян?
.  #
— 25 мая 2020, 23:21
Ясно же написано: диагноза нет. Просто лечили незнамо от чего. Анекдот!
Гость  #
— 25 мая 2020, 18:41
... у нас нет врачей если они не говорят правду.
Странно что подключали к аппарату и за целую неделю не выяснили чем болел больной ...
И в самом деле где статистика умерших от короновируса и других похожих лёгочных заболеваний для сравнения с прошлыми сезонными заболеваниями и количеством смертей .........
ААЛЕКСАНДР.
Введите код:

Слух  #
— 25 мая 2020, 19:03
в сети ходит легенда, что это не вирус, а бактерия- Синтия, которую выпустили для поедания нефти. нефть ей не понравилась и она теперь есть людей и она -аэробная бактерия.можно сделать вывод о ИВЛ
Гость  #
— 25 мая 2020, 19:27
Не понятно. Лежала в ковид диспансере, но диагноза не было? Это вообще что за бред? А ещё говорят что в России не врут по ко статистике ковида...
Гость 1  #
— 25 мая 2020, 23:31
Дело не в этом. Диагноз текущий был - коронавирус. Но причина смерти может быть другая, например, тром оторвался, или еще что-нибудь и это будут устанавливать при вскрытии.
считать умеете  #
— 26 мая 2020, 12:04
Думаю диагноз будет - внебольничная пневмония, как в Дагестане.
Гость  #
— 25 мая 2020, 19:30
Ну че там, мой хбк центр по заразе обскакал наконец? Где сводка?
Гость  #
— 25 мая 2020, 23:02
В заднице твой Хбк вместе с Артёмом. Центр рулит!
Гость  #
— 26 мая 2020, 06:49
Болеют Ковидом, а умерают от других заболеваний не зависимые от Ковида!!!
Врачи есть у нас или они тоже скрывают прАвдУ???
Гость  #
— 26 мая 2020, 06:54
Наверно во все и нет ковида, а дишь облом нашей экономике для дороге пятёрочкам, магнитам, лентам ...
Однако когда на переферии ваели самоизоляцию в столицу продолжали лететь самолёту, идти поезда и автобусы ...
Что это ....?