Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жителям г. Шахты рассказали, как получать по 5000 рублей ежемесячно на ребенка
26.05.2020

В управлении пенсионного фонда в Шахтах ответили на вопросы шахтинцев по дополнительной ежемесячной выплате 5 тысяч рублей семьям с детьми в возрасте до 3 лет.

Комментарии:


Маша  #
— 26 мая 2020, 11:08
Проживи на 5 тысяч, минус коммуналка.
Гость  #
— 26 мая 2020, 11:11
Почему на выплаты по 10 т.р до сих пор висят на сайте не переданные в ПФР ? !
Введите код:

стратегия 2020  #
— 26 мая 2020, 11:45
Совсем недавно чиновники высшего сорта говорили, что раздавать деньги не целесообразно. Странно.
Гость  #
— 26 мая 2020, 12:37
Они и будут висеть, никто не собирается платить. Сказали и ладно. А там забудется, у чиновников тяжёлое материальное положение, им нужнее. Гараж не обновлялся уже и так 3 месяца.
КЭП  #
— 26 мая 2020, 17:24
«Ребенок должен родиться в конце июня. Смогу ли я получить ежемесячную выплату за июнь?»

— Заинька на сносях?! Девонька таки...:) Умничка! Благополучного тебе естественного родоразрешения и счастливого материнства, милая! Любим тебя и будем волноваться. Сообщи, как всё пройдёт. ЛаНА? ;)

PS: Ты прости меня за придирки к вспышкам твоего гнева (сама знаешь к каким), кто мог знать, что это у тебя гормональное. Теперь я буду паинькой, Зай. ;)

PS2: Я серьёзно: Если нужна будет помощь. Ну, там... ляльку понянчить — обращайся, мы с сестрой поможем, безвозмездно, кнчно.:) Живём рядом. Своих детей пока нет, но зато сестра через год станет уже дипломированным детским врачом. Сейчас она в Шахтах, по понятным причинам. Пиши мне на почту, если что.;)
Гость  #
— 26 мая 2020, 19:20
Своих детей пока нет. Ты чё, с сестрой шпилишься 0_о
КЭП  #
— 26 мая 2020, 19:29
«Ты чё, с сестрой шпилишься 0_о»

— У моей сестры нет брата.))

«Своих детей пока нет.»

— И детей у неё пока тоже нет.
Uncle Scar  #
— 26 мая 2020, 18:41
Все как всегда. У нас видно только дети есть и хотят. А взрослые уже не нужны-разродились, а дальше как хотите. Главное дешёвой рабсилы побольше настругайте. Вот вечно все через жопу-ни карантин нормально организовать не смогли, ни помощь населению по уму.
Герман Греф  #
— 26 мая 2020, 19:15
Из взрослых уже не получатся киборги. Детство 2030 (С)