Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Путин объявил дату Парада Победы
26.05.2020

Парад Победы пройдет в России в 2020 году 24 июня. Эту дату назвал глава государства Владимир Путин на встрече в видеоформате с министром обороны Сергеем Шойгу.

Комментарии:


Гость  #
— 26 мая 2020, 17:51
он же всем так нужен,хреннем на него пару ярдов,а то бабки девать некуда,все проблемы то давно решены,все средний класс и выше...
ХутинПуй  #
— 26 мая 2020, 18:44
Победобесия, как оно есть..
Гость  #
— 26 мая 2020, 19:16
Не нравится - валите вна юкрэйну. Там тявкать будете.
С А Запутин  #
— 27 мая 2020, 08:53
собака лает, караван идет!
Прежнев  #
— 26 мая 2020, 19:16
И в этот же день голосование за конституционные поправки. Как всегда пойдем проголосуем против, а нарисуют свои любимые 86 процентов ЗА и потом концерты, фейерверки на бюджетные средства
С А Запутин  #
— 27 мая 2020, 08:49
не нравится, вообще игнорируй голосование, а я пойду проголосую за русский язык, против переписывания истории и за продление полномочий лидера нации!
Свободный  #
— 27 мая 2020, 11:10
Что-то я помню что после выборов всегда растут цены и закручиваются гайки
Ольга  #
— 26 мая 2020, 19:18
ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ БЕШЕННУЮ ЛОШАДЬ ,ЕЕ НАДО ПРИСТРЕЛИТЬ !!!
Гость  #
— 27 мая 2020, 08:33
Как нужна сейчас железная рука Сталина, ГУЛаг и массовые репрессии для всех несогласных!
Введите код:

С А Запутин  #
— 27 мая 2020, 08:52
не говори глупости! путин этого не позволит!
у нас демократическое государство, а политические посадки это в северной корее!
просто оставшимся 14% запудрили голову госдеп, овальный и прочие солженицины!
Свободный  #
— 27 мая 2020, 11:09
Разрешите, плиз, 14% просто уйти жить в лес. А 86 пусть тут вакцинируются, чипируются, носят маски и ошейники.
вирусолог  #
— 27 мая 2020, 09:13
я так думаю потом будет всплеск заболеваний ковид
Гость  #
— 27 мая 2020, 10:47
"Российские миллиардеры за время пандемии разбогатели на $62 млрд..."
Да несомненно, дорогой! Конечно будет плескаться из фонда НБС страны в кошельки страждущих...
Гость  #
— 27 мая 2020, 12:17
Запутин, клюв закрой, раскудахтался. Никто историю не трогает, русский язык на месте. Земли не раздает никто. Голосовать не ходите, им явка просто для накрутки голосов нужна. Хотите пожизненного властвования Единой России? Тогда идите на выборы. Вам на участке даже подскажут, как правильно проголосовать. При желании даже 5 раз проголосуете.
С А Запутин  #
— 27 мая 2020, 12:40
вы либералы даже не замечаете как переписывается история! нынешняя молодежь уже не знает деталей освоения сибири, победы под бородино, освобождения польши и фенляндии! в нашем великом и могучем языке паразитируют иностранщина! даже должность лидера нации называется по-заморски - президент!
Патриот  #
— 27 мая 2020, 13:53
да-да! президент уже напоминает о наших победах над печенегами и половцами! он находит время изучать историю, а вам лишь бухать да дом-2 смотреть!
28панфиловцев  #
— 27 мая 2020, 15:41
Хороший пример!
Гость  #
— 27 мая 2020, 13:19
Бюджет парада уже распилен и рассован по карманам, поэтому маршируйте на выборы.
Гость  #
— 27 мая 2020, 15:10
Разве Вы не в курсе, что голосование будет "проведено" он-лайн, по интернету. Результат был известен ещё до работы комиссии над поправками.
прозрачность  #
— 27 мая 2020, 15:44
Читал где-то, что если телевизор выпущен после 2014 года и собран у нас, то достаточно просто кивнуть. Большая экономия времени средств.
Собиратель  #
— 27 мая 2020, 15:55
На такое дело даже мертвые с кладбища приходят. Дед один рассказывал, что его покойная супруга регулярно голосует, а он ее никак не может поймать. Вот откуда 146%. Даже мертвые приходят, а живые лентяи все :)
Гость  #
— 27 мая 2020, 13:22
А мы СЕДЬМОГО НОЯБРЯ парад проведём!
р  #
— 27 мая 2020, 15:32
знаем твой парад, бутылка водки и киркоров в перьях по телеку