Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Стали известны зарплаты главврачей в г. Шахты и директора медколледжа
26.05.2020

Обнародованы заработки главврачей диспансеров и директоров медицинских образовательных учреждений в Ростовской области. Данные за 2019 год представлены региональным минздравом.

Комментарии:


Гость  #
— 26 мая 2020, 19:27
Просто великолепно! Ничего не делать и получать такие зарплаты, а обычный персонал последний кусок хлеба доедает!
Введите код:

Гость  #
— 26 мая 2020, 19:59
Вот молодцы!!!а мед.персонал получает копейки,а что происходит в больницах???нищие больницы,нет постельного,нет медицинского оборудования.Воруют,свои карманы набивают.....
Гость  #
— 26 мая 2020, 20:42
обычный персонал еще в карман получает,ниче они не бедствуют
Гость  #
— 26 мая 2020, 21:51
А им бы платили нормально, тогда бы они не просили милости у пациентов! А главврачи бы вкалывать пошли в операционки, в реанимацию, а не сиде ли бы на жопе ровно!
Гость  #
— 26 мая 2020, 22:34
В том то и косяк. Что когда они вымогают и люди поддаются. Результата нет. Поэтому хоть плати хоть не плати. Это все оправдание поборов.
Гость  #
— 31 мая 2020, 11:58
Главный врач онкодиспансера Степура Л А лучший оперирующий онкогинеколог Ростовской области. Кандидат медицинских наук. Заслуженный врач РФ. Ее труд не могут оценивать болтуны и бездельникии. И уровень зарплат санитарок и медсестер в онкослужбе высок. Люди далекие от работы в медучреждении могут только злобу и ненависть производить. Постояли бы по 8-0 часов в операционной. Затем несколько часов приема больных. Дежурства без перерыва от основной работы. А еще есть и дом. Семья.
Гость  #
— 26 мая 2020, 21:14
В шахтинские больницы никто попасть не хочет. Денег вытянут, а результат врагу не пожелаешь. Дешевле и результативней в ростов. По молодости попадала жена, деньги требуют и все. Был по работе в белгородской области. Там медицина на высоте а деньги даешь в испуге отталкивают. А всегото губернатор навел порядок, посадил за взятки несколько человек и запретил брать. У нас на взятках ловят только тех кто не берет и не вписывается в систему.
гость  #
— 26 мая 2020, 22:08
преподавателям мед колледжа вообще зарплату платить не надо,там такие взятки берут,один предмет.что бы закрыть на 3 берут 3 тыс,соответственно чем выше,тем больше,знаний ноль.
Гость  #
— 26 мая 2020, 22:30
Где скулящие говно про то что учителя и медики мало зарабатывают?
Гость  #
— 27 мая 2020, 04:00
перед тобой люди отписались, что обычные учителя и медики получают мало, а ты их говном обзываешь, видимо, потому и пишешь с ошибками
Гость  #
— 27 мая 2020, 13:09
Хирургу дай, анестезиологу дай, медсёстрам дай. И дают. И дают нормально. А им все мало. К сожалению Коновалов среди них все больше и больше.
Ольга  #
— 27 мая 2020, 14:54
А МАНДАМ - БЫКОВСКАЯ СКОЛЬКО Ж ОГРЕБАЕТ ? ЗА ОДНУ ЕЕ ГОДОВУЮ ЗАРПЛАТУ МОЖНО ПОЛ СТАДИОНА ОТРЕМОНТИРОВАТЬ !
РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ ! КТО ГОЛОВА ???
СТАЛИН ЗА 5 ЛЕТ ВОСТАНОВИЛ СТРАНУ , А ........остальное вы видите !!!!
Гость  #
— 27 мая 2020, 15:09
у нас гидра
Шахтинка  #
— 27 мая 2020, 22:58
На фоне зарплат санитарок и медсестер это чистое хамство!
Гость  #
— 31 мая 2020, 12:04
Идеальный врач- в рубище, грязи, просящий милостыню. Так вы все это представляете ?