Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах девушка на «Приоре» сбила пенсионерку на переходе
27.05.2020

26 мая, около 12:30, в Шахтах на «зебре» сбили пожилую женщину.

Комментарии:


Гость  #
— 27 мая 2020, 17:08
ОВЦА !!! На призоре.
Еврей  #
— 27 мая 2020, 22:37
Кого накажут, пенсионерку за несоблюдения режима или автоледи?
Введите код:

с параду на участок  #
— 27 мая 2020, 23:33
Закон один для всех - обоих.
.  #
— 28 мая 2020, 00:06
Зачем устраивать пешеходные переходы на перекрёстках? Чтобы осложнить жизнь всем: и водителям и пешеходам.
Гость  #
— 28 мая 2020, 03:23
Автоледи бееее. Козерог сто пудей. Им хоть ссы в глаза. И мужикам тоже. Особенно стоит контингент до 30 лет. Им вообще права давать нельзя.
Хочу в Беларусь  #
— 28 мая 2020, 12:29
Это Россия, детка! Тупые овцы по любому на переходе должны пропускать пешехода, к тому же с ослабленной уже реакцией, как у пожилых людей. В следующий раз её маман собьёт такая же леди-овца! И как, всё путём? В Белоруссии, с..ка, идёшь, просто не по переходу дорогу переходишь, машины останавливаются. Уступают право на проезд с др регионов, мы были в шоке от такого гостеприимства. Надо к нам их Батьку))
Сеня  #
— 28 мая 2020, 13:10
Ну то бишь любое ослепшее существо,раззявив свой тупорылый ебальник(например твой маман) вылетает из-за машины на дорогу и это хорошо по твоему??? Только недалекий дурак может такого желать!
Не Сеня  #
— 28 мая 2020, 21:24
Когда то, Сеня, и ты будешь тупорылым существом, раззявив свой еб****ик или например твоя маман, и тебе будет похрен кто поворачивает, откуда и зачем. Старость нагрянет , не спросит... по переходу ты прёшь или нет. Ты очечи свои раздвинь и читай внятно, что люди пишут:никто никому ничего не желает, а показывают таким, как ты, что пожилой человек не спецом лезет под колёса, а не соображает в силу возраста куда бечь, так надо мозг включать(при его наличии), а то подумал, чем мог и давай наезжать..
Сеня  #
— 29 мая 2020, 07:20
Так к старости наоборот нужно из-за увядания вести себя осторожнее,а не надеяться,что окружающие будут тебя оберегать!Так что не согласен!!!
Гость  #
— 28 мая 2020, 14:55
Там так и до батьки было
Гость  #