Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Легковушку раздавили бензовозы на трассе М-4 в районе поселка Новоперсиановский
27.05.2020

В среду, 27 мая, около 13:55, на трассе М-4 «Дон» между Шахтами и Новочеркасском в Октябрьском районе Ростовской области столкнулись два бензовоза, «Газель» и Ваз.

Комментарии:


Гость  #
— 27 мая 2020, 21:51
А нам про пандемию... Столько аварий в новостях, вот где гибнут ежедневно и страшно, и вакцины никакой не придумать. Ни наказаний не боятся, ни смерти.
Гость  #
— 27 мая 2020, 22:02
На дороге вне населенного пункта максимальная скорость для грузовых автомобилей 70 км/ч. Но похоже водители этих автомобилей этого не знают.
Гость  #
— 27 мая 2020, 22:27
План никто не отменял , вот они и гонят.
.  #
— 28 мая 2020, 00:00
У нас везде так. Что на бумаге написано одно, а в жизни другое. 90% водителей не соблюдают скоростной режим на дорогах, а гаишникам всё до лампочки.
Васек  #
— 28 мая 2020, 19:56
С каких делов 70 км, правило выучи потом рот раскрывай
Тигра  #
— 27 мая 2020, 23:15
Мужик "в рубашке родился" , дай бог ему здоровья !!!
Гость  #
— 28 мая 2020, 03:15
В реальности за городом даже с перегрузом тралы несутся 120. Это нормальная скорость у них считается. Есть и 140.
Водитель  #
— 28 мая 2020, 09:20
На трассе М-4 «Дон» нет города Новочеркасск !!!
Майский  #
— 28 мая 2020, 09:33
Речь идет о повороте, на город Новочеркасск.
Водитель  #
— 28 мая 2020, 17:32
Какой поворот ! Легковушку раздавили бензовозы на трассе М-4 в районе поселка Новоперсиановский . От Персиановского до поворота на Новочеркасск 17 км . Карту купи , лапоть .
Гость  #
— 28 мая 2020, 19:49
Ты прежде чем кого-то оскорблять сам убедись,чудило)))Новоперсиановский это не Персиановка!И находится справа,если ехать в Ростов по м4.Это где камера весит и ограничение 50км\ч.
Алекс  #
— 28 мая 2020, 23:53
Какая разница где это случилось. Главное человек жив. А то, что фуры и бензовозы в конец обнаглели и легковые машины без конца подрезают и перестраиваются в левый ряд когда им вздумается не обращая внимания на легковушки ни для кого не секрет, мы тоже недавно попали в такую ситуацию когда возвращались по м 4 из Ашана 3 идущие друг за другом фуры начали как говорят "играть в шахматы" и водитель одной из фур начал перестраиватся без прелупреждения и не глядя что мы проезжаем рядом каким чудо нас не прилепило к отбойнику одному богу известно. Спасибо 2 едущим водителям сзади ребята сигналили и моргали фарами, если бы не они эта тварь нас угробила бы.
Гость  #
— 29 мая 2020, 08:15
У обзора огромных фур есть слепая зона, где легковушку не видать. Опасайтесь, жизнь дороже 5 минут скорее.
Введите код:

Недоверчивый  #
— 29 мая 2020, 03:45
А что ты делал в Ашане, когда самоизоляция? Откуда деньги взял? Все без денег, а ты катаешься? А маска была? Дистанцию соблюдал? Либо воруешь, либо закладочник. 3 варианта не дано.
Лёня  #
— 29 мая 2020, 09:02
АлиГарх!
Гость  #
— 31 мая 2020, 12:18
Дальнобои друг друга обгоняют, а легковым нормально ехать мешают. Короли дороги хреновы!!!