Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах 17 новых зараженных COVID-19
28.05.2020

В городе Шахты произошел всплеск выявления зараженных COVID-19. За сутки прибавилось сразу 17 человек.

Комментарии:


люди ждут этого  #
— 28 мая 2020, 17:37
С такой динамикой могут в городе отменить парад и голосование. А как защитить русский язык и семейные ценности?
Гость  #
— 28 мая 2020, 19:05
Кому что , а тролям опущенным - голосование
связь времен память поколений  #
— 29 мая 2020, 18:19
Ты бы по-осторожнее - правительство, дума и сам президент тоже думают о голосовании. Так за оскорбление символов власти можно хорошенько получить.
Пенсионэр  #
— 28 мая 2020, 17:39
В Ростовской области число инфицированных увеличилось на 154, достигнув 4287 минус 1529 выздоровевших итого 2758 . Общее число выявленных в городе Шахты по данным на 28 мая с начала пандемии больных достигло 149 человек. А сколько выздоровело ? Тишина .
Гость  #
— 28 мая 2020, 19:14
Пернатому теперь точно голову оторвут
Марина  #
— 28 мая 2020, 20:51
Кто такие эти больные, секрет?
Введите код:

Гость  #
— 28 мая 2020, 21:36
Как ты заболеешь, какой нибудь хренью, посмотрим как ты обрадуешься когда СМИ расстиражируют твоё имя
Гость  #
— 29 мая 2020, 03:39
Их никто не знает. Но они есть. Якобы. Демократия понимаешь, свобода слова, за которое сажают бюджетники с наших налогов, конкуренция на рынке, капитализм. Просто бизнес. Мешки с деньгами не помещаются в хранилище, а все мало.
горожанин  #
— 29 мая 2020, 08:27
Ты погляди, как оперативно. :-) Не успели чернила высохнуть под пером губернатора Голубева, о введении точеных решений, т.е. о закрытии отдельных территорий, в случае ежели там не будет спада по КВ и тут же как факир из рукава появились аж 17 новых в Шахтах. Даже и второго дна в этом нет, только "правда".Далее без комментариев, ибо ... :-)
гость  #
— 29 мая 2020, 10:17
В городе увеличение заболевших, а нас выводят с удаленки...
Жесть.
Ольга  #
— 29 мая 2020, 10:50
СКОРО БУДЕМ ХОДИТЬ НА ПОВОДКЕ , В НАМОРДНИКЕ И НЕ ДАЛЕКО ОТ СОБАЧЬЕЙ БУДКИ ! К ЭТОМУ И ИДЕТ, ВОН ОЛЕНЕВОД В МОСКВЕ ДО ЧЕГО ДОДУМАЛСЯ !
ПАНДЕМИЯ ДАВНО ЗАКОНЧИЛАСЬ !
СКОРО И СОЧА ОТКРОЮТ И КРЫМА !
А БЫЛА ЛИ ВООБЩЕ - ЭТА ПАНДЕМИЯ ??? КАК ГОВОРИЛ СТАНИСЛАВСКИЙ-
"НЕ ВЕРЮ " !!!!!!!
Гость  #
— 29 мая 2020, 13:59
Городские власти и стремятся к тому, чтобы город весь закрыли. Чтобы попилить что есть и никто не совался месяцок другой. А когда денег совсем не останется, скажут побороли заразу, дайте денег. Воровству нет предела. Мы реально выживаем уже при воровской России.