Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах задержан начальник уголовного розыска
30.05.2020

Начальник уголовного розыска города Шахты задержан. Якобы капитана полиции поймали с поличным при передаче взятки.

Комментарии:


Гость  #
— 30 мая 2020, 22:31
Больше на спектакль похоже. За 100 не отпускают из уголовняка. Там за поимку премия до 200 выстреливает, тем более у начальства плюс внеочередное звание. Вот лучше бы начпола проверили, вот там мутняк мутится мутный. Одного за задницу возьми, так все осиное гнездо с крышевальней наркоты разворошиш. Но к сожалению этого делать никто не будет, потому что грандиозные откаты идут начальству повыше в Ростов. А там уже волчье логово.
Гость  #
— 31 мая 2020, 08:19
Не разворошишь, "ворошителю" это будет стоить как минимум должности, если не жизни, ибо алкоголизация и наркоголизация населения идут с очень большой высоты, к примеру, замяли и замолчали дело о гоняющем за госсчет самолете большого человека в Аргентину за наркотой.
Гость  #
— 30 мая 2020, 22:44
Прошлый ни дня не отсидел на зоне. Все время на там отлежаться. Сейчас юристом трудится
КЭП  #
— 30 мая 2020, 23:45
«Отметим, что официальной информации о задержании Тимофеева нет.»

— Вооот!
Риск, конечно, — это дело благородное, но рисковать тоже надо с умом, пташечка моя.;) И чтобы не было вот этих «якобы», не следует опять бежать впереди паровоза — Ждём официальной информации, а не уподобляемся предподъездным сплетницам.
Гусь  #
— 31 мая 2020, 00:27
Ой,ой,ой....какие сочувствующие граждане активизирировались в защиту молодого дарования с 9 классным образованием и женским лобби в погонах.Никак сам Николаич за перо сел,подельника спасать,на кону модное кожаное кресло,на которое скидывались все черметчики города,папин крузак,стоимостью 3 абхазских лимона и мексиканская любовь,которая каждые выходные тянет доллары и кровь.Было бы наверное полное среднее образование не стал бы этот заочник-капитан простой люд обдирать по команде Николаича.
КЭП  #
— 31 мая 2020, 01:26
Гражданин Гусь)), Вы настолько веруете в силу моего слова, что убеждены в том, что мой комментарий реально способен каким-то образом защитить или спасти подельника какого-то Николаича?! Вы это серьёзно?
Благодарю за доверие, конечно, но у меня нет даже и поползновения в сторону сочувствия этому «молодому дарованию». И единственной моей целью было просто предостеречь от необдуманных действий ту самую глупенькую «пташечку», к которой я обращаюсь в предыдущем комментарии. Вот и всё.
А вот про мексиканскую любовь можно было бы и поподробнее. Это интересно. ^.^
Введите код:

КЭП  #
— 31 мая 2020, 01:44
Шахты.ру в ВК :
Эта тема.
Владимир спрашивает :
Якобы или задержан ???
КЭП  #
— 31 мая 2020, 01:46
Юлия отвечает :
это когда хочешь опубликовать горячую новость, но информации нет, и немного ссыкотно, вдруг неправда.

===
Вот и я о том же.)))
Прохожий  #
— 31 мая 2020, 18:25
А разве там Юлия писала комент??
Прохожий  #
— 31 мая 2020, 18:31
Точно она, извиняюсь
Пулитцер  #
— 31 мая 2020, 06:09
Тот случай, когда немного ссыкотно, вдруг неправда, но за рекламу деньги уже взяли
Гость  #
— 31 мая 2020, 11:54
А если ждать и проверять, то новость могут вообще прикрыть. Из мусарни тявкнут и все.
гость.я  #
— 31 мая 2020, 14:22
Почему якобы, он задержан. Или подстраховка, вдруг откупится
Офигеть  #
— 31 мая 2020, 19:08
28 ? Лет начальник уголовного розыска? Чувак, сколько денег отдали твои покровители, чтобы ты им стал? Поэтому город шахты в такой ж.....пока такие занимают должности
Гость  #
— 31 мая 2020, 22:05
Молодым везде у нас дорога!