Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Ударили полицейского за замечание об отсутствии маски в Каменске-Шахтинском
01.06.2020

В Каменске-Шахтинском на молодого человека завели уголовное дело. Начиналось все обыденно. Расскажем версию следствия, озвученную региональным следкомом.

Комментарии:


Добрый  #
— 01 июня 2020, 22:56
Спровоцировали человека, а теперь ему статья....
Гость  #
— 01 июня 2020, 23:13
Это один паренёк, а когда таких с десяток будет. Пиндосы уже познакомились с последствиями бесчинств полицаев.
дохтор хаус  #
— 02 июня 2020, 09:30
Не будет такого. Русские покорны по природе. Наденут ошейники, если надо и колья в ж вставят и будут терпеть. Многолетнее крепостное право - вот и получился новый вид человека. Селекция.
чувства  #
— 02 июня 2020, 09:52
Плюс "опиумом для народа". Кажется. Возможно. Субъективное частное мнение.
Грёбаный стыд  #
— 02 июня 2020, 10:10
+ тотальное истребление и порабощение вольного народа - казачества! то есть геноцид. И теперь ходят ряженые и всех смешат, а основная масса просто терпит и подмахивает. А с зобмоящика пропагандоны вещают, что только Ботекс всех так иметь и держать в узде
Фаина  #
— 02 июня 2020, 14:31
Вот именно! Настоящие КАЗАКИ служили, а не прислуживали
закон димы яковлева  #
— 02 июня 2020, 09:50
Народы России и Америки едины?
Гость  #
— 01 июня 2020, 23:35
А когда таких десятки будут полицаи на улице разгуливать вальготно перестанут. Заметили, не? Всегда подходят к одним. К 2,3 и более жимжим не отменяли.
КС  #
— 02 июня 2020, 06:07
Молодец парень. Пострадает ни за что...
MRX  #
— 02 июня 2020, 06:44
Правильно сделал жму такому руку. Просто красава.мусара почувствовали власть. Маски носить не надо и не занимайтесь дуростью носить эту хренню. Они нами управляют
б гейтс  #
— 02 июня 2020, 09:54
В масках нано-чипы! Вдыхая их мы переходим под контроль рептилоидов!
Гость  #
— 02 июня 2020, 10:11
Сталина на вас нет, а жаль!
Гость  #
— 02 июня 2020, 10:21
Сталина! Сталина!
Пацаны устали, мля
Чтоб нас больше не еbли
Встань, хозяин, из земли
СТАЛИН  #
— 02 июня 2020, 21:39
А я здесь...
Гость  #
— 02 июня 2020, 13:26
И на вас!
СТАЛИН  #
— 02 июня 2020, 21:37
ТОЧНЯК!!!
СТАЛИН  #
— 02 июня 2020, 21:38
Точняк!!!
Сталин  #
— 02 июня 2020, 22:50
Тролить Сталина чревато, товарищи.
А американский бунт заразен, как ковид.
либерастня  #
— 03 июня 2020, 10:05
Оказывается на Америке плохо живется. Киселев не врет.
Гость  #
— 02 июня 2020, 10:13
Имена героев будут вписаны красной строкой в книгу истории.
Гость  #
— 02 июня 2020, 10:16
Эх, Россия моя!
Нефти до жопы
Угля до _уя!
Лес до небес и дичи полно
Жаль только — люди говно.
Шахтинка  #
— 02 июня 2020, 10:40
Закон есть закон! Мне тоже не всё нравится, но если позволить бить полицейских, то ничего хорошего из этого не выйдет.
Средняя страна своим примером не всех научила походу.
Введите код:

Гость  #
— 02 июня 2020, 10:44
Вы предлагаете не сопротивляться, когда тебя насилует маньяк в изощрённой форме?
Маньяк  #
— 02 июня 2020, 10:55
Сравнил *опу с маской...
Шахтинец  #
— 02 июня 2020, 10:46
Какому походу ?
Россиянин  #
— 02 июня 2020, 10:44
Озвучивают мультфильмы и немое кино .И это в России . А Шахты ру скоро начнет озвучивать деревья и столбы .
Гость  #
— 02 июня 2020, 10:52
Вы не из России? Ведь нашему менталитету понятно, что в данном случае "озвучить" и "сообщить" - это синонимы. Наверное, выражение "битва под Москвой" вы воспринимаете так же в буквальном смысле, как сражение в катакомбах, канализационной системе и других подземных сооружениях города?
19г высадка на луну  #
— 02 июня 2020, 11:40
Интересно как буквально выглядит: "поехать на Украину"?))
Гость  #
— 02 июня 2020, 11:47
Или "кому на Руси жить хорошо?" ЕДРОсам хорошо. Они сверху, а изнасилованная Россия под ними.