Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах вспышка коронавируса — 17 новых зараженных
04.06.2020

В городе Шахты вновь выявлено рекордное число заболевших коронавирусом, за день 17 человек. Общее число зараженных на 4 июня достигло 232 человек.

Комментарии:


 #
— 04 июня 2020, 15:53
Реко́рд (из позднелатинского recordum «припомненное» через англ. record) — наивысший успех, достижение в какой-либо области труда, хозяйства, спорта; в переносном смысле — любые крайние значения измеримых величин.

Если было 30, то каким ... 17 рекорд?
Введите код:

Житель Красина  #
— 04 июня 2020, 15:57
Да не верим мы уже в эту чушь.
плоская земля  #
— 04 июня 2020, 16:14
Оно и видно.
Маргинал  #
— 04 июня 2020, 16:09
По Ватсапп ходит ролик с Джигурдой, как он якобы подает в суд на Собянина. Там есть вставка видео, где глава Роспотребнадзора заявила, что "смертность в этом году не выше, чем в прошлом, средства потрачены зря, кому то это было нужно"
Горожанин  #
— 04 июня 2020, 16:16
Кому-то было нужно, походу, возможно вырвано из контекста. youtu.be/J6rQkfAy9-w
Дмитрий  #
— 04 июня 2020, 16:24
Да сколько можно издеваться над народом?

Первая волна была в октябре, вторая в феврале. (Учтите - это моё личное мнение не надо мне распространение фейков приписывать.)

Вакцинированные мыши имеют стойкий иммунитет....

Не будет больше ничего, кроме отмывания денег!
Ольга  #
— 04 июня 2020, 17:19
ГОСПОДИ ! ДА НЕУЖЕЛИ НАРОД НАЧИНАЕТ ПРОЗРЕВАТЬ ???
СМОТРИШЬ НА ЭТИХ ЗАШУГАНЫХ В МАСКАХ И ДИВУ ДАЕШЬСЯ !
НОШЕНИЕ МАСКИ- ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА !НОШЕНИЕ МАСКИ ПРОВОЦИРУЕТ ВОСПОЛИТ ЗАБОЛЕВАНИЯ !
гость  #
— 05 июня 2020, 12:05
мало того,что в масках,так еще в перчатках)) это полный трешь,неужели,люди настолько тупые,что верят во всякий бред!
Галин Лео  #
— 04 июня 2020, 17:01
А всё-таки он есть!
123  #
— 04 июня 2020, 18:24
вирус есть но при 30 градусах он дохнет вроде скоро конец
Гость  #
— 05 июня 2020, 10:03
Он бы подыхал на подлете к человеку, у нас 36 минимум.
123  #
— 05 июня 2020, 13:41
человек это его стихия я про предметы ультрафиолет и температура и он дохнет вот если бы он жил до 90 градусов нам конец сдохли бы половина как малышева
Гость  #
— 04 июня 2020, 19:37
ВИЧ И туберкулезных так считали.
Гость  #
— 04 июня 2020, 22:32
Подготовка к принудительной вакцинации
Василий  #
— 04 июня 2020, 23:37
Если это считать за правду то расскажу вам одну историю. К нам на работу приехал сотрудник роспотребнадзора и сообщил,что наш магазин посещал больной короновирусом. Получается все сотрудники у нас больны. За день у нас больше 300 клиентов. Учитывая это все, то каждый день заболеваю 300 человек. Вот это рекорд. А самое интересное, что ни кто у нас не взял анализы и так далее. Так скажите мне почему наш роспотребнадзора не пытается предотвратить распространение, а даёт только уведомление. Не хочу своим постом кого то оскорбить или оклеветать, но хочется знать правду.
Гост  #
— 05 июня 2020, 11:02
Сегодня уже 21.