Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты 18-летний закладчик наркотиков получил 6 лет тюрьмы
04.06.2020

В городе Шахты был осужден на 6 лет молодой человек за распространение наркотиков.

Комментарии:


можем повторить  #
— 04 июня 2020, 16:16
В мою молодость заголовки газеты были примерно такими:
"18-летний проходчик получил медаль Шахтерская слава"...(((
Введите код:

вспомним  #
— 04 июня 2020, 16:47
А в мою присягу Родине давал.
ольга  #
— 04 июня 2020, 17:02
ЗНАКОМ "ШАХТЕРСКАЯ СЛАВА" - НАГРАЖДАЛИ ЗА СТАЖ РАБОТЫ И БЕЗУПРЕЧНЫЙ ТРУД !
ПРИСЯГА РОДИНЕ БЫЛО СВЯТОЕ ДЕЛО! ЕСЛИ ПО КАКИМ ТО СЕРЬЕЗНЫМ ПРИЧИНАМ ПАРНЯ НЕ БРАЛИ В АРМИЮ - ЭТО БЫЛА ДЛЯ НЕГО ТРАГЕДИЯ !
СЕЙЧАС НАОБОРОТ , СЛУЖИТЬ - ТРАГЕДИЯ !ДРУГИЕ ВРЕМЕНА, ДРУГИЕ НРАВЫ !
ЗАКЛАДЧИКАМ , ИЗГОТОВИТЕЛЯМ ,ПРОДАВЦАМ ПОЖИЗНЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ.!МОЖЕТ -ЭТО ИХ ОСТАНОВИТ !
Гость  #
— 04 июня 2020, 17:42
Медленно ловят почему то.
Шахтинец  #
— 05 июня 2020, 06:16
На рынке ХБК в "парикмахренской " универсал , открыт ларек по продаже наркоты . Менты не чешутся . Рядом СУПЕР МАСТЕР - на девочку продавца уже кидались . Что дальше ?
Электорат  #
— 08 июня 2020, 15:34
Кидавшемуся должны выдать медаль супер-мастер-солимолиборец
не придерайся  #
— 05 июня 2020, 11:44
3-ю степень могли дать за что-нибудь выдающееся. Вроде мирового рекорда или спасения товарища из завала/пожара.
Гость  #
— 04 июня 2020, 18:29
6 лет маловато за распространение наркоты.. надо 60 давать! И чтобы не сидел, а на урановые рудник отправлять.
Имхо  #
— 04 июня 2020, 18:37
Да там по-ходу сотрудничество по "полной" программе, сдал даже тех, кого и не знал, да ещё и денег ввалил немерянно. За сбыт по 3 приму от 8 годков старт сразу, а у него явно 4 (он от 12 начинается) да ещё и группа лиц.
А подельника в отдельное вывели, т.к. кентушка его заложил, ну и может ещё к тому же и малолетка...
Вот он наверное обосрался, когда ему от 12 до 14 лет "строгача" обрисовали.
Людей травил - будь добр - отвечай за это. А он как-то легко соскочил на 6 лет всего.
Таких прилюдно надо объявлять, чтоб другим наука была. А-то барыжить взялись, и думали бабла на чужом горе поднять.
Гость  #
— 06 июня 2020, 14:42
Думаете он всё - и сбыт и ввоз дури организовал ? Где организаторы ? Или они дурачка сдали ?
Гость  #
— 06 июня 2020, 15:18
В ответе пешки, козыри в тени.
Гость  #
— 04 июня 2020, 21:54
Вломил всех по полной. Потому 6. А надо на расстрел!
Гость  #
— 05 июня 2020, 06:52
Надо медаль за сотрудничество.
Гость  #
— 05 июня 2020, 07:14
Надо медаль участковому на ХБК , за покрывательство .
Гость  #
— 05 июня 2020, 09:59
Наш шоубиз и селебрити во все времена на игле, еще и хвалятся, быдло ворует и убивает за дозу. Слабо верится в желание искоренить.