Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах сбили 17-летнюю девушку на улице Советской
27.06.2020

В пятницу, 26 июня, в Шахтах на перекрестке улицы Советской и переулка Комиссаровского, в районе дома № 94, сбили девушку.

Комментарии:


Ирина  #
— 27 июня 2020, 18:30
Сегодня в 14:50 чуть не сбила машина на Власовке в балке, шла в наушниках ехала машина посигналил я отошла чтобы проехать, было место достаточно чтобы проехать ,а водитель взял и с сзади наехал на ногу,пока я отошла от шока он уехал .но успела сделать фото номера машины. Хочу наказать водителя за такие поступки .из за него только отошла ,прихватила сердце от испуга .нога до сих пор болит .подскажите куда обратиться
Автоиксперд  #
— 27 июня 2020, 20:09
В магазин,где наушники покупала
твоя совесть  #
— 27 июня 2020, 22:56
Бог видит что у тебя в мыслях.......ты можешь обмануть нас.....но не Его! Берегись своих мыслей!
Введите код:

гостъ  #
— 28 июня 2020, 11:13
А селфи успела сделать?
starche40  #
— 27 июня 2020, 21:38
Кто то тут радовался что Комиссаровский хорошо отремонтировали и можно с ветерком прокатится. НАЧАЛОСЬ !!!
Гость  #
— 27 июня 2020, 23:07
Тоже самое и на 20летРККА асфальт сделали абы как но гонят можно, что дорогу страшно переходить. Ведь пешеходный только возле садика.
Пиноккио  #
— 28 июня 2020, 01:30
"4.6. Выйдя на проезжую часть (трамвайные пути), пешеходы не должны задерживаться или останавливаться, если это не связано с обеспечением безопасности движения. Пешеходы, не успевшие закончить переход, должны остановиться на островке безопасности или на линии, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений. Продолжать переход можно лишь убедившись в безопасности дальнейшего движения и с учетом сигнала светофора (регулировщика)." - вот это для кого писано?
ППН  #
— 28 июня 2020, 05:14
Кто бы это читал!
поднялись с колен  #
— 28 июня 2020, 08:52
Всегда говорил и какое-то врем буду говорить: разбитые дороги - залог безопасности шахтинцев.
Отец  #
— 28 июня 2020, 08:59
Посадить гонщика ,бедную девочку переехал козлина на нары его компенсацию будем требовать 700 тысяч
Водитель  #