Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты можно переломать ноги в Александровском парке — освещения нет
29.06.2020

Начинаем рубрику «если мэром г. Шахты был бы я». Любой горожанин может написать нам в соцсети Шахты.ру свои предложения по улучшению чего угодно в Шахтах.

Комментарии:


Фея  #
— 29 июня 2020, 13:56
Шульман не сделает - никто не сделает
Золотая антилопа  #
— 29 июня 2020, 14:16
Вот и не чего там шляться! На Артём ехайте и гуляйте возле "Пятерочки" машиносчетненской до упаду!
Для чего там спрашивается наноасфальт укладывали? Весь Артём там гуляет и не жалуется!
Введите код:

Мэры и пэры  #
— 29 июня 2020, 14:21
Мэром, мэром...Если бы был бы мэром, то давно бы уже не было. Нету никаких мэров. Кончились. Главы одни остались. Так и пишите, сообразно современным реалиям: "Если бы я был головой.. а не ж..й"!
НВ  #
— 29 июня 2020, 14:55
Кто придумал закрыть парк на 2 года? Там работы от силы на 3 месяца. Народ задыхается без парка культуры и отдыха.
ooo  #
— 29 июня 2020, 15:01
(Шульман не сделает - никто не сделает) согласна с предыдущем оппонентом. Человек с душой относиться к своему делу. То зонтики вешал над аллеей, то орошение. А сейчас сам не работает, но иногда по выходным включает музыку. В связи с такой нервной обстановкой сейчас, очень приятно идешь вечером и музыку слушаешь.Спасибо ему.
Гость  #
— 29 июня 2020, 15:41
Какой же он тебе оппонент, если ты согласна??

И, Шахты.ру, "кабель по деревьям... временные лампы без плафонов..." - Вы это серьезно? Это, между прочим, электричество, оно может того, убить, если кабель повредить в результате порывов ветра, например, или мачты освещения не заземлить, а с учетом отношения нашего большинства ко всему с пофигизмом, такой случай очень даже вероятен. Ну, допустим, сделать можно, и кто за проведение непредусмотренных работ, проект будет платить?
Для НВ  #
— 29 июня 2020, 15:05
НВ, опять вы чё ли? Для вас же и писал... в том числе. Говорю же, на Артём ехайте. Здесь хорошо, ровно! Гов..на слегка под нанесло правда... Ну а где ж его нет.
Гидропоник  #
— 29 июня 2020, 15:37
Орошение, орошение... Вот как бы он, как в земле обетованной, через своё орошение да в условиях постоянной нехватки воды давал бы в парке показатели по урожайности всяких разных помидоров-шмамидоров, огурцов-шмагурцов и прочих клубник-земляник.... Тогда бы да! Почёт, уважение и всякие-разные похвальные грамоты...
гость  #
— 29 июня 2020, 16:03
Не все же могут выращивать помидоры, огурцы. Главное что каждый на своем месте работает с душой.
Гость  #
— 29 июня 2020, 16:32
Как можно при капитализме работать "с душой" !?
Кстати про "липездричество"  #
— 29 июня 2020, 16:58
Кстати, уважаемые гости,случайно ни кто не слышал, как там в парке с "лепиздричеством"? Налади ли "прямые контракты" между "парковскими аборигенами" и шмэсами? Или как обычно, через ....?
гостъ  #
— 29 июня 2020, 18:45
Включите прожектора на стадионе и будет вам светло.