Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах закрыли на карантин травматологию БСМП
29.06.2020

В городе Шахты на карантин были вынуждены закрыть еще одно отделение ГБСМП имени Ленина.

Комментарии:


ААЛЕКСАНДР  #
— 29 июня 2020, 20:53
Когда не понемает человек ему можно и объяснить что он не прав, а когда понемает и продолжает глупить, жди беды.
Ф  #
— 29 июня 2020, 21:57
А когда пишет с ошибками, то беда уже пришла
государственнообразующий народ  #
— 30 июня 2020, 15:18
Походу ты один из тех, кому просто жизненно важно охранить Конституцией русский язык.

Кстати, беда и к тебе заглянула: как теперь ты жить будешь без точки!?
Гость  #
— 01 июля 2020, 20:32
Ты входишь в спор гражданин Ф не подумав.
Кого е...уть ошибки когда к задницы нам приставили.
гость  #
— 29 июня 2020, 20:59
мыыы всеее умреееем......
Введите код:

ППН  #
— 29 июня 2020, 21:05
Вот тебе и здрасьте...
Дмитреев  #
— 29 июня 2020, 22:46
Кто эту дурачку поставил зам главы ,клоунеса Тхак она и ее сестра .Палкой гнать эту бестолочь
Гость  #
— 30 июня 2020, 23:41
Да как минимум отправить улицы подметать всю шайку, чё они заперлись в администрацию? Ради зарплат?
Гость  #
— 29 июня 2020, 23:06
А какие отделения работают? В травме всегда куча людей на прием к дежурным врачам, каждый со своей болью куда их?
Гость  #
— 30 июня 2020, 03:33
Тупая лапша на уши. Один за другим пример берут. Чтобы не работать и получать зарплату потому и закрывают. Плюс ещё компенсацию получат не слабую. Везде лазейки найдут. Довели страну, деньги глаза затмили с разумом.
Гость  #
— 30 июня 2020, 23:46
А если не дай Бог травма, Вы согласитесь теперь поехать в травматологию?
Гость  #
— 30 июня 2020, 23:58
А что, разве в договорах о зарплате прописано что отделение должно быть закрыто на карантин?
Елена  #
— 30 июня 2020, 15:22
То, что творится в травмотологии сейчас вообще не укладывается в голове!!! У меня лежит мама в 201 палате в красной зоне!!! Я не могу дозвониться до лечащего врача никак уже несколько дней!!! Телефоны не актуальны!!! Мама в тяжелом состоянии!!! Лежит в палате одна, кричать сил нет, горздравотдел не берут трубку, главврач тоже, и.о заведующего внятного ничего не пояснил телефон врача не дал!!!! Отделение на карантине уже 4 дня, а анализ на ковид взяли только вчера!!!! Такого бардака, как в шахтах нет нигде
Гость  #
— 30 июня 2020, 23:49
На сайт Президента РФ заходим и пишем о серьезной проблеме в городе и о бездействии администрации !
Приказ губернатора не выполнялся, подъезды домов даже не обрабатывались!
Гость  #
— 30 июня 2020, 17:10
Это ещё конституцию не утвердили официально. Представить страшно, что будет после первого числа...
Ольга  #
— 30 июня 2020, 17:29
Ой, я вас умоляю, не надо этих страшилок ! Куда ж еще хуже ???
Что было видели, что будет - увидим ! Жизнь сильнее наших желаний ! Такое впечатление , что все наше правительство переболело короновирусом с осложнением на мозг !!!
чемпионат мира по футболу  #
— 30 июня 2020, 22:01
В 2018 году я тоже думал, что дно нащупано, но ошибался.
Гость  #
— 30 июня 2020, 23:44
Давайте доложим уже о ситуации Президенту РФ, раз и в области бездействуют.