Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты мог произойти взрыв в хлебопекарне: владельца обвинили в хищении газа на 22 млн рублей
03.07.2020

У хлебопекарни Кундрата серьезные проблемы. На предприятие нагрянула внеплановая проверка специалистов ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» и ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону».

Комментарии:


Алексей  #
— 03 июля 2020, 22:43
Только сейчас оказалось что построенно здание на газопроводе? Не его ещё в 2004 построили
Гость  #
— 04 июля 2020, 11:10
Да все всё знали всё это время. Регулярно проверяли,подписывали акты о проверке.
Неголосовавший  #
— 04 июля 2020, 14:09
Это конституция заработала. Все эти 16 лет не хватало её. Посмотрим, может все-таки и в больницах за 20 лет наведут порядки и оборудованием и медикаментами обеспечат...
Гость  #
— 04 июля 2020, 14:46
мечтай
склонение в бюллютене  #
— 04 июля 2020, 15:11
Теперь и я пожалел, что игнорировал это эпическое мероприятие. Похоже заживем!
Гость  #
— 04 июля 2020, 21:42
Мечтайте, мечтайте но проверка это всё выявила ещё 2-3 месяца назад. Видимо не смогли договориться вот теперь всем на обозрение и выдали инфу.
Введите код:

Призрак коммунизма  #
— 03 июля 2020, 23:24
Только заметили?? Тут куда не коснись, везде один произвол, кумовство и взяточничество!! Тем более, он депутат!!! А пострадавшие есть? А то эта бестолочь, лаборант учителя по физики, одно достоинство, бесконечно длинные ноги!! Закрыла почти все больницы на карантин!!!
Гость  #
— 04 июля 2020, 12:43
Так ныне в депутатах не рабочие и колхозницы, учителя с врачами, а те, в большей массе, у кого есть деньги, а это почти всегда незаконопослушные граждане.
И что за кузнечика вы так троллите за ноги? Работает себе и пусть работает, ни хуже и не лучше, чем предыдущие тараканы
Призрак коммунизма  #
— 03 июля 2020, 23:26
В Новочек повезут пострадавших? Или в Ростов? Шандарахнуло не по детски!!
Призрак коммунизма  #
— 03 июля 2020, 23:53
Круто получается!!! Кундрат горит! Понамаренко закрывает магазины и хлебокомбинат!!! Ошалеть!! В 90-е возвращаемся!!! Вот же не честный сыночек,в папу весь!!)) 90-е за горами, знали, проходили!!! Весь город под себя прижал! Сколько крови выпил из всех "хозяин"! Уже не первый раз горит предприятие Кундрата! Явно поджог!! И нечестное, похабное, ведение бизнеса!! Когда силенок не хватает, нужно прижать, обкакать, унизить, в тюрьму посадить!!! Сергей Анатольевич! Вы депутат, вам свой мандат в правительстве Ростовской области уступил Луганцев! Что Вам ещё нужно???
Черный анархист  #
— 04 июля 2020, 10:23
Призрак, ты не адекватный?! Судя по всему да- сынок Панамы ухитрился просрать хлебокомбинат и фирменную торговлю. В том числе возможно потому что газ не воровал и не совсем из говна и шишек продукция была. Но это версия) а дальше- кто кого куда подмял, где пожар?! И почему ты с покойными общаешься?!
Гость  #
— 04 июля 2020, 12:47
А кто такой Сергей Анатольевич - депутат?
Гость  #
— 04 июля 2020, 12:59
ЗЫ Призрак, ну ты глупый. Теперь понятно, что Сергей Анатольевич, которого ты затрагиваешь, покойный экс-мэр. Во-вторых, всех предупреждали, что страна пусть даже с обнулившимся - в отверстии пятой точки, что очень много предприятий закроются уже к началу осени. А ты ерунду тут понаписал и мы все читаем, и ещё думаем кто такой Сергей Анатольевич. И по-твоему воровать - это хорошо? Ни чего ни делать в думе в плане возражений, в плане какой-то работы по снижению тарифов и для предприятий и для населения, ни биться в схватке, как доверенное лицо нищих и обобранных, с зажравшимися монополиями, а в тихую банально воровать? И вообще. сейчас лето на фото, что к иллюстрации - зима, на фото, что в приложении - руки также в теплых одеждах. Что-то с тобой явно не то, может бессимптомный коронавирус?
Гость  #
— 04 июля 2020, 07:42
Это не тот депутат , который поддержал пенсионный грабеж
123  #
— 04 июля 2020, 09:51
они там все тухлые как валя мерешкова
людмила  #
— 04 июля 2020, 09:06
все это хорошо, вот только обеспечат ли потребности города в хлебе оставшиеся мелкие пекарни? и сколько теперь будет стоить булка хлеба? долбаный наш мухосранск
Хлебопек  #
— 04 июля 2020, 10:00
Хлеб давно уже есть не желательно, особенно из сетей, туже аюту! Дома пеки блины и пышки- замечаиельный вариант
Гость  #
— 04 июля 2020, 21:43
Лишить его и его сынка депутатских полномочий + конфискация и на нары. Вот это будет конституция.
Гость  #
— 04 июля 2020, 13:16
Булка хлеба, самая дешевая, уже месяца три, как должна стоить в два раза дороже как минимум. Не догадываетесь, почему царь так спешит, подписывая указ о поправках? Они изо всех сил искусственно сдерживают цены, цены на всё. Мухосранск или какая-нибудь Тьмутаракань виновны в только в том, что они в "великой царской" России
гость  #
— 05 июля 2020, 14:36
Ты её, эту булку, нюхал на следующий день?
Нуписец  #
— 04 июля 2020, 10:13
То есть рано или правда иногда и у нас торжествует, даже для депов. Особенно если интересы не отдельно взятого гражданина бизнесом затруныты, а годами кидали фактически Газпром!)
Другуе дело, что никакой он не ИП. Депу нельзя- бизнесы оформлены даже не на родственников, а на подчиненных обычно. Внутри будет куча ООО и ИП. Физически кто виноват- ежу понятно! Юридически- в лучшем случае найдут пару козлов отпущения, кого не жалко) ну и на денежки несколько попадёт, это да. Но опять же- челядь потуже завяжет пояса)))))
ПыСы А какие пострадавшие?! Пострадал пока только "бедный" Газпром. Фотка то с давнего пожара. Интересно, как тогда всё на воздух не взлетело?! Тогда прям долго и серьезно горело!
Вон оно чё, оказывается опять  #
— 04 июля 2020, 11:36
Так это что ж получается? Не одни значит жители в "многолямных" долгах по "коммуналочке" виноваты? "Пошаливают" значит "радеющие"?
Ты смотри, вон оно как оказывается!
Ну всё равно, что бы не идти "в разрез", необходимо немедленно выдать субсидию, освободить от платежей и главное никаких проверок!!!!!!!!!!!!
я в шоке  #
— 04 июля 2020, 13:04
в шахтах хлебная продукция давно производится без надзора! вон на хбк в пекарне.....антисанитария! полы грязные! на уборке экономят! во время производства хлебные изделия падают на этот грязный пол и на полки магазинов попадет потом! а работники одеты кто в чём и ни каких санитарных книжек! контингент почти весь бомжатский.... без тошноты не глянешь на них!
123  #
— 04 июля 2020, 14:46
это скрепы обнуленного
Гость  #
— 04 июля 2020, 13:22
Ничего, там папа депутат теперь, откупится.