Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Шахтинский хлебокомбинат приостановил работу, считают люди — хлебные магазины закрыты
06.07.2020

В Шахтах горожане не на шутку встревожились происходящему с некоторыми хлебными магазинами. Речь о торговых точках Шахтинского хлебокомбината.

Комментарии:


Гость  #
— 06 июля 2020, 17:55
Очень жаль, что больше нельзя купить хлеб "Украинский", который единственный, пусть хоть отдаленно, напоминал тот самый советский хлеб по 16 копеек.
Гость  #
— 06 июля 2020, 18:14
Пошли улучшения рекламщиков голосования.
мысли в слух  #
— 06 июля 2020, 19:34
Жалеть не о чем, только лишь, что люди работу потеряли!
Продукция ужасная! Хлеб вообще залепухи, не вкусный, химический! Что касается кондитерской продукции , так - это вообще- Не о чем ! Круассаны сплошная химия !
Этой дрянью кормят детей в школьных и студ столовых ! Срок годности этой продукции 5- 6 суток!Вот интересно сынок покойного мэра (ныне директор)своим детям дает такие ДЕЛИКАТЕССЫ ? Думаю НЕТ !!!
Сталин  #
— 06 июля 2020, 23:23
Им отдельно готовят. С любовью...
Кренделька  #
— 06 июля 2020, 23:56
Хлеб Кундрат не вкусный, в нём совершенно нет соли и различные печенюхи, сплошная химия... А Шахтинский хлеб очень вкусный...
Гость  #
— 07 июля 2020, 11:17
Неправда. Если тот белый хлеб, что недавно продавался в "Пятерочках", фасованный в обычные кулечки, был "Кундрат", то очень даже вкусный на фоне продающейся другой хлебной продукции в городе. А булка хлеба от "Шахтинского хлеба" на третий день, прошу прощения, пахла грязными мужскими носками.
Надеюсь отцы города позаботятся о населении и не оставят город без относительно вкусного дешевого хлеба?
Введите код:

мысли в слух  #
— 07 июля 2020, 11:17
Креньделька ! Если Шахт хлеб называете вкусным ! Тогда вам и продукция и товары Гамнитов и 5 - к наверно нравяться ???
Шахт хлеб изготавливают из фураж муки, + вся таблица Менделеева=
Здравствуй ужас !!!!
Гость  #
— 07 июля 2020, 11:31
Кундрат и аюта хлеб - вот это действительно ужас. Это параша какая-то. Что угодно, но не хлеб. Хлеб пшеницей пахнет, но не навозом.
Комбайнер  #
— 07 июля 2020, 22:55
а ты к ЛОРу давно ходил ?
Гость  #
— 07 июля 2020, 10:55
Кундрат сказал - не будет у меня работать, не будет и у тебя. С голоду лучше сложно, но мля буду. Конституцию то сдавали. Это цветочки начинаются.
Доброхот  #
— 07 июля 2020, 15:35
Бизнес гибнет по всей стране. Хотели СССР - жрите, скоро и хлеб такой же будет, с какого-нибудь гос. предприятия.
Гость  #
— 07 июля 2020, 17:56
Как соединить воедино - гибнущий бизнес в современной России, желание некоторых восстановления СССР (что такое жрите?), и хлеб с какого-нибудь гос. предприятия??
Милейший, бизнес гибнет не от желания некоторых, а от ума власть предержащих и удерживающих, ибо его нет, а "править" очень хочется и ещё больше воровать. О качестве хлеба, которым кормили "госпредприятия" народ в СССР, будешь рожденным после 93-го рассказывать, уж они точно вкуснее хлеба из зерна 3-го сорта ничего ни ели.
Bizness  #
— 07 июля 2020, 18:26
Закрыли. Потому что у Евгения Сергеевича нет желания работать, но есть желание зарабатывать. Жень нужно набрать технологов, и хороших менеджеров. И все пойдёт. Вкусно готовить можно. Есть другое. Отец строил... Достигал... Каким бы он не был, детям нужно преумножать, а не спускать все... В кэш
 #
— 08 июля 2020, 20:11
Строил...достигал.... Ты что несёшь бл..ина? Воровал, воровал и ещё раз воровал папаша, пока дырку в черепе не организовали товарищи. И сынуля по стопам идёт.
Россиянин  #
— 08 июля 2020, 11:03
Весь шахтинский хлеб это опилки с дерьмом .4 год выпекаю дома . 2 недели не черствеет и не плесневеет при 38 градусах . Взял ХБКовский на пробу 3 дня назад , утром превратился в сухарь из крошек .Хотя два хлеба лежали в одном кульке . Делайте выводы и выпекайте хлеб дома . Или продолжайте травиться дерьмом под названием хлеб .