Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах разбился 16-летний подросток, врезавшись в дерево на отцовском «Логане»
06.07.2020

В понедельник, 6 июля, около 10 часов утра, в Шахтах на дороге погиб подросток.

Комментарии:


 #
— 06 июля 2020, 19:56
Естественный отбор
Аноним  #
— 06 июля 2020, 20:51
Ну что сказать?! Папа пусть берет верёвку и мыло и идет в гараж.... Раньше нужно думать,когда 16-ти летнему даёт машину покататься!!!
Автоиксперд  #
— 06 июля 2020, 20:54
Одним идиотом меньше на дороге будет
Просто  #
— 06 июля 2020, 23:40
Надеюсь вы взрослый человек такое писать. Сразу видно ВОСПИТАНИЕ.
Дед -  #
— 06 июля 2020, 21:12
Жаль парнишку,но он в будущем спас чью-то жизнь.Родителям соболезнование.
Он  #
— 06 июля 2020, 21:32
Парня жаль.
Кто в !6 не брал ключи и не катал на отцовской?!
Праведники одни..
 #
— 06 июля 2020, 21:36
Кто? Да все! Все нормальные! Спроси ещё, кто не ширялся, кто клей не нюхал, кто деньги у родителей не воровал... Есть нормальные адекватные люди и есть биомусор!
Гость  #
— 06 июля 2020, 21:40
Что это не игрушка - смерть в очередной раз легко доказала. Папе на всю оставшуюся жизнь, наказан.
Введите код:

Дед -  #
— 06 июля 2020, 21:38
Пусть катаются.Попробуй им запрети.
Гость.  #
— 06 июля 2020, 22:06
Не с Наклонной, а с Табуныов на Наклонную, ппосто машину развернуло при ударе об дерево. И дело не в том, чтобы покататься, многие брали ключи и катались. Дело в том, что правила ПДД, да как и многие правила, пишутся кровью, но всега массы говорят:
"Ой, да зачем пристёгиваться или соблюдать скоростной режим!?"
Ну да, зачем
вна колен  #
— 07 июля 2020, 12:36
Соглашусь с Вами. К сожалению социальный нигилизм он у многих в крови. К примеру, чем можно объяснить нежелание большинства пользоваться масками?
И тут генный код умножился легким недоверием к отдельным органам власти (ценз.), как следствие - к законам. Теперь пожинаем плоды громадных пробелов в культуре и пропаганде, которая последнее десятилетие акцентирована совсем на другом.
Гость  #
— 07 июля 2020, 17:31
"Постановлением Правительства Российской Федерации от 02.04.2020 N 417 утверждены Правила поведения, которые обязательны для исполнения гражданами и организациями, при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации.
... при введении режима повышенной готовности граждане обязаны при получении инструкций (указаний) от уполномоченных должностных лиц, в том числе через СМИ или операторов связи, использовать средства коллективной и индивидуальной защиты, предназначенные для защиты населения от чрезвычайных ситуаций. Средства индивидуальной защиты предоставляются органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления и организациями."
И, где маски хотя-бы, чтобы мы их поголовно носили? Или, ладно, средства на них?
Дед -  #
— 06 июля 2020, 22:20
Есть предложение пригласить отдельный батальон из Ростова месяца на три для проведения экзаменов по Правилам Дорожного Движения в городе.Экипажей несколько.Кто за?
Просто  #
— 06 июля 2020, 23:36
Много умных.... А то что ребёнка нет всем наплевать. Соболезнование родителям.
Гость  #
— 07 июля 2020, 01:06
"Кого е-т чужое горе?" Да, наплевать. Многие водители и пешеходы перекрестились, что не с ними встреча. И папаше, косвенно или даже фактически виновному в смерти собственного ребенка, инструктору по воспитанию асов баранку крутить, соболезнование? Кого действительно сейчас пожалеть - это мать погибшего, и без ребёнка и муж с одной извилиной и та на Gопе.
Белла  #
— 07 июля 2020, 13:58
Плюс!
У знакомых такой же пацан, 17 лет, в машину въехал, папаня чуть ли не плакал, упрашивал не звать дпс, тк сын без прав, обещал оплатить расходы. Оплатил половину, а потом сказал - остальное через суд. Но через неделю сам объявился и все отдал, оказывается сынуля еще одну аварию устроил. Чтобы не обострять, пришлось расплатиться. Такое не лечится.
Евгения  #
— 07 июля 2020, 08:15