Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты патрулируют водоемы, запрещенные для купания
06.07.2020

В Шахтах патрулируют водоемы, в которых купание запрещено.

Комментарии:


Преступление и наказание  #
— 06 июля 2020, 21:55
отъе..тесь от людей,недоноски...человек вправе купаться в этих водоёмах,всегда купались...денег никак не нажрётесь.ИДИТЕ ЛЕСОМ СО СВОИМИ ДИБИЛЬНЫМИ,НЕ ПОДДАЮЩИЕСЯ НИКАКОЙ ЛОГИКЕ ,ПРАВИЛАМИ.Почистите все водоёмы,потравите клещей,уберите мусор!ЭТО ЗАБОТА ваша!ВАША!!!
триумф доверия  #
— 07 июля 2020, 12:17
О тебе заботятся - ограждают от пропаганды гомеуализма и заморских законов, блюдут твой язык, самоизолируют, а ты шумишь!))
Гость  #
— 07 июля 2020, 14:27
Да-да, и при этом из поправочек в Конституцию исчезают о запрете двойного гражданства и недвижимости за рубежом у "заботящихся и радеющих".
Гость  #
— 07 июля 2020, 17:53
про недвижимость у них за рубежом слуги народа сразу отвергли, и не было этого в проекте.
Гость  #
— 06 июля 2020, 22:20
Хорошо мы успели в детстве где хочешь купались без сегодняшних дибильных правил.
Гость  #
— 06 июля 2020, 22:32
A кто будет штрафовать этих тварей за плохие дороги, за мусор, за клещей. Оставьте людей в покое. Сделайте хоть что-нибудь толковое.
.  #
— 06 июля 2020, 22:33
Кто помнит став Казённый?Там такие сазаны водились в 60-е годы!
Гость  #
— 06 июля 2020, 22:38
Красавы и фото сделали. Как взрослые дяди самоутверждаются на детях. А почему нет лиц хреноев.
Маргинал  #
— 07 июля 2020, 21:54
Да это пацаны их не тронули, потому что они их в новости пихнули, а то запинали бы и машину забрали покататься. А лиц наверное не видно, потому что обидели их и они угрюмые стояли там, с фонариками в кабуре.
Введите код:

Неочевидец  #
— 06 июля 2020, 22:42
Посылайте их на}{уй. Никаких прав они не имеют. Те же казачки ряженые на народной шее.
Гость  #
— 06 июля 2020, 22:42
Опечатка героев. А как переводится надпись на машине МГ? А то чет ничего приличного не получается.
Гость  #
— 06 июля 2020, 23:45
Все для своего же народа... скоты.. еще и оштрафуют что без масок пацаны были. Как будто нечем заняться им больше. Вон веток сколько до проводов растет, пусть пилят или с кладбищ мусор весь вывезут, да работы непочатый край а они последние копейки вытрусить готовы
Гость  #
— 07 июля 2020, 11:28
Миграционные гастарбайтеры
Яшка  #
— 07 июля 2020, 11:41
Вот чем власти занимаются за наши деньги. Работать не пробовали?