Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В центре г. Шахты «облепили» незаконной рекламой многоквартирный дом
07.07.2020

В Шахтах власти пытаются бороться с незаконной расклейкой объявлений на стенах домов и на остановочных павильонах общественного транспорта.

Комментарии:


Гостья  #
— 07 июля 2020, 13:44
А действительно, самое проходимое место. Позорище. Ужасный и опасный асфальт около этого дома, дрянь на стенах, мусор вечно... Земляки! Давайте дружить и действовать! Мы же не свиньи? Да и власти пытаются...
Гость  #
— 07 июля 2020, 14:18
Центр — это лицо... Новостройка - это ...?
Введите код:

Злой  #
— 07 июля 2020, 14:57
Глубокая ....?
Алекс  #
— 07 июля 2020, 15:22
Значит установка ларьков,после вырубки деревьев в центре,уже не возмущает?-конечно-объявление наносят гораздо больший вред нашему городу,ведь они не наполняют карманы градоначальников.
Гость  #
— 07 июля 2020, 15:28
На Красном шахтёре около дома на лавочке уже и посидеть опасно , смотрят как на врагов народа.
Айяйяй  #
— 07 июля 2020, 16:31
Когда ж вы образумитесь, глупцы?
Ваши бумажные объявления никому не интересны.
средний класс  #
— 08 июля 2020, 11:27
Вот тоже не пойму, кто их читает? Для поиска чего-либо пользуюсь интернетом.
Шахтинец  #
— 07 июля 2020, 17:59
Да там и проезд автомобилями "валютчиков" заставлен, хотя и знаки запрещающие стоят. Никому нет дела!
в америке на колене  #
— 08 июля 2020, 11:30
Странно. Правда?
Курю  #
— 07 июля 2020, 18:25
Очень вопиющая информация
Гость  #
— 07 июля 2020, 18:55
Как клеили так и будут. И курить будут. Все потому, что наша дурная никчемная власть, как тут товарищ один выразился по поводу едросни - импотентная власть, совершенно не интересуется делами города. Их только мешок с деньгами интересует, а вся остальная липовая суета для вида. Была бы власть властью - уже бы давно водоанал приструнили, по вечерам на поселках даже вода была бы, а не только в центре. Но кому нужны тогда будут автоматы с водой, которые поставили так удачно на поселках с водными проблемами? Снова совпадение? Так что курить будут, ибо больше негде. Власть то не позаботилась места для курения оборудовать.
парламенское большинство  #
— 08 июля 2020, 11:31
Конкуренция - путь к прогрессу.
мысли в слух  #
— 08 июля 2020, 14:00
Да , да ! На носу новые выборы- губернатора !Опыт у нас есть, будем дней 10 голосовать, урночки везде наставят ! 20% - горожан проголосует, напишут
78, 2 % !
И снова ЗДРАСТЕ ! Тот же ..., только в левой руке !
с а запутин  #
— 08 июля 2020, 16:25
А что? Очень удобно. Бесплатно приходят домой, вежливые, маску, ручку, перчатки и вирус в подарок. Сегодня не смог, завтра проголосуешь. Главное, чтобы среда была не рабочим днем!