Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Раздраженный водитель повредил комплекс фотовидеофиксации нарушений ПДД «Крис-П»
07.07.2020

Не секрет, что большая часть водителей нервно реагирует на гражданских людей, размещающих комплексы фотовидеофиксации на треногах вдоль дорог.

Комментарии:


Я  #
— 07 июля 2020, 22:40
Браво! Я стал чуточку счастливее!
Гость  #
— 07 июля 2020, 22:56
Камеры трогать ненадо, а пи***ов е**ть нужно. Ну хотя бы обоссать.
Гость  #
— 08 июля 2020, 06:13
Пришел штраф без фото. Написал письмо, на сайт областного ГИБДД. Ответ неполадки в системе поэтому не можете посмотреть фото. Ждал до последнего дня льготного периода, поладок так и не стало. Заплатил. Хотя уверен что не превышал. Доказать что то без вариков.
безопасные дороги  #
— 08 июля 2020, 10:22
Господа россияне, будьте последовательны. Тренога стоит с разрешения и по закону. Значит нужно обругать и наказать разрешивших и узаконивших. В том числе и гаранта Конституции?!? 78% из вас триумфально поддержали существующую законодательную и исполнительную систему, но тут вы не довольны. Как так? Вам нравятся опасные дороги?
Не хотите штрафов - не нарушайте. Попробуйте! У великого российского народа, вставшего с колен, должно получиться. Ведь даже у немцев получилось. Попробуйте повторить.
Гость  #
— 08 июля 2020, 17:32
Странно требовать такого от коррумпированных господ россиян, а уж просто от россиян, живущих в одном из коррумпированных государств и видящих как нарушаются законы господами россиянами, так и подавно. Но не смешно, конечно, в каком количестве ежегодно гибнут россияне на дорогах страны в один момент более уже никогда не узнавших "цены вопроса"
Введите код:

Гость  #
— 08 июля 2020, 13:55
Ну и дурак, что заплатил. Ясно же написано - всегда должно быть фото. Без фото ты можешь оплатить чужой штраф. По поводу треног - стоят они может и законно, зато вот должен быть не спящий мужик в машине, а полицай смотреть.
Гость  #
— 08 июля 2020, 17:22
У меня знакомый грамотный не заплатил. Потом к полной стоймости добавился сбор приставов. А ты давай советы.Обычно советчики все в попадосах но все знают.
Гость  #
— 08 июля 2020, 17:58
Лучше продать машину другому любителю.
Гость  #
— 08 июля 2020, 19:57
Гость, не неси чушь. Нет фото, нет доказательств.
Грустный шахтинец  #
— 08 июля 2020, 21:17
на машиносчетной на пятнахе камеру ставит, хотя знака видеофиксации нет..
Злой  #
— 08 июля 2020, 21:32
Так поступил бы каждый!