Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахты отключат воду на сутки
09.07.2020

В Шахтах произойдет отключение воды 16-17 июля. В эти дни будут проводить ремонтные работы на объектах водопроводно-канализационного хозяйства города Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 09 июля 2020, 19:37
Чего? Уже за неделю известно о аварии? А ещё прикольно, на весь город 2 автоцистерны.
Гость  #
— 09 июля 2020, 20:49
Скорость передвижения по городу 40км/ч. То есть каждая машина за сутки перевезет 9*24=216 куб.м *2=432000л на 250000 человек или 1бутылка 1,5л. С учётом большой площади города ко мне воду привезут через неделю
Гость  #
— 09 июля 2020, 20:51
Двумя , Карл , двумя !!
Гость  #
— 09 июля 2020, 21:12
Началось!!!!
Вадя синька  #
— 09 июля 2020, 23:50
Скажи нет сушняку !
не нешь папу  #
— 10 июля 2020, 09:10
Понятно, что на сутки можно запастись, но ДВЕ машины это круто!
Гость  #
— 10 июля 2020, 22:03
Машины будут перемещаться со средней скоростью около 700 км в час. Это пипец...
ВИКА  #
— 10 июля 2020, 22:14
На фрунзе и так воды нет каждый день...ночью немного идет, а днем капельками и никакие жалобы не помогают
Гость  #
— 11 июля 2020, 11:12
Можно подумать на Хбк или Красина по другому. Днём воды нет вообще. Даже насосы не помогают. Ночью появляется немного. Спрашивал у знакомого сантеха, там же работает в этом оноканале, так он говорит в тех направлениях по веткам вентили совсем чуть-чуть приоткрывают. Чтобы порывов меньше было, трубы совсем гнилые все. Если сильнее маркерной отметки вентиль провернуть, то запросто эти поселки могут без воды остаться совсем. А ремонтировать придется всю основную ветку. А это очень долго и не выгодно, легче чопики бить аккуратно, куда ещё можно.

Чопики видимо тоже аккуратно сделаны по нанотехнологии. Но не совсем точно. Вчера ехал по Мечникова кстати. Опять течет как всегда. Ещё ни разу не попадал, чтобы там сухо было!
гость  #
— 11 июля 2020, 14:17
Зато не так жарко, и почти как речкой пахнет
123  #