Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

По числу взяток Ростовская область вторая в России
10.07.2020

Ростовская область оказалась на втором месте в стране по числу взяток.

Комментарии:


Догоним и перегоним  #
— 10 июля 2020, 19:54
Вот "москвичи" клятые! И тут нас перегнали! Поди купили "первое место", опять! Судью на мыло! Мы первые!
Мы!!!!!!!!
Гость  #
— 10 июля 2020, 23:21
По городам Шахты тоже на 2 месте
Вася  #
— 11 июля 2020, 00:36
А СПРОСИТЬ БЫ, С НАШЕГО ОПЯТЬ ВЫБИРАЕМОГО ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО......почему....
Алексей  #
— 11 июля 2020, 10:43
А при чем тут опять выбираемый? И кого выбирать сейчас собираетесь?
Вы имеете ввиду Путина? Тогда посмотрите статистику при Ельцине в 90-е. И вспомните как страна жила,если вы конечно жили в то время, если не жили значит вы просто проамериканский нытик у которого во всех бедах виноват Путин
концентрированная демократия  #
— 11 июля 2020, 19:46
Да что там 90-е! Вон сейчас какой бардак вна Украине твориться! А вна Америке вообще кризис!
Гость  #
— 12 июля 2020, 01:27
Вспомните Ельцина. Чё вы прицепились к нему? Вспомните такой сякой совок. И сравните, как жилось тогда и сейчас! При совке работаешь, молодец! Семьёй обзавелся - умница, вот тебе квартира, живи и радуйся. А сейчас всех молодых в рабство ипотечное загнали! И конца этому не видно!
Гость  #
— 11 июля 2020, 09:48
Министров с поличным ловят, а они опять при должности. Как так-то, вася?
Гость  #
— 11 июля 2020, 10:43
Потому что откаты несут,вот и возвращаются. Дебилизм. Голубев так тот вообще бандюк из 90. И Сорокина бандюка тоже к себе приютил. Что там говорить дальше.
Злой  #
— 11 июля 2020, 13:31
Зато сейчас они граблют культурно.
Гость  #
— 11 июля 2020, 19:13
Там вон за губернатора весь Хабароаск поднялся. Сразу видно, что губер для края старается и люди с ним. А у нас этот толстолобик что для людей сделал? Штрафов навыписывал на миллионы только и все. А, ещё всю область развалил. Молодец. Глава медицины по области уголовника сидит. Охренеть!
Введите код:

эстафета выборов  #
— 11 июля 2020, 19:50
Данная статистика всего лишь показатель направления, на котором сконцентрирована деятельность правоохранительных органов . И не более того. Пусть лучше этим занимаются, чем правдателей чего-нибудь ищут.
Гость  #
— 12 июля 2020, 02:54
А за выявление какой больше премия и реально повышение в должности в нынешнее время - за 205 или 290? Как-то, даже без процента сомнения, за первую наверняка сразу из лейтенантов в подполковники.
Понять можно, сытая-одетая обеспеченная жизнь, а что там, если вдруг? Мальчику новое платьеце...
Гость  #
— 12 июля 2020, 09:59
Все по наросту идёт. У нас так бывает редко, когда план к примеру выполнишь за месяц по статье 228 в трехкратным размере. И если есть близкие. А так никак. Год-пара новое звание.
Гость  #
— 13 июля 2020, 02:03
Дали взятку, чтоб первыми не быть