Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Ужесточили масочный режим в магазинах г. Шахты и области
15.07.2020

В Ростовской области напомнили жителям, что масочный режим в торговых точках никто не отменял.

Комментарии:


Русалка  #
— 15 июля 2020, 23:17
Достали с этими намордниками!!!
Гость  #
— 15 июля 2020, 23:51
Нашили в ажиатаже куда их теперь девать.
тренировка парада  #
— 16 июля 2020, 09:10
Точно! Это в Америке тысячами заражаются и мрут, а у нас такого не может быть, нас скрепы берегут. Ну и поправки, конечно.
И  #
— 16 июля 2020, 00:36
Где указ-приказ?
Мега мэрри  #
— 16 июля 2020, 02:09
Не переживайте. Сентябрь скоро. А за ним октябрь с ноябрем. Вы даже не представляете, что ждёт людей в этих месяцах. Из чиновничьих кругов узнала. Дабы знакомый имеется. На кладбищах в сентябре посмотрите, если прорветесь, сколько могил заранее приготовят. Просто посмотрите. Входы будут охраняться, чтобы не увидели. Всю работу остановят теперь уже на 2 месяца. Из дома ни шагу. Штрафы за выход в магазин до 80 тысяч. Губернатору на собственный округ не хватает. В Чехии. Вишенка будет состоять из распространения чумы, бубонной кажется. Причем все это так или иначе находится в поиске Яндекса. Просто наберите правильный запрос и почитайте. Я просто подтвердила что мне сказали. Чего дальше ждать? Заставят носить химзащиту армейскую? К тому и идёт. На БТК заказ поступил на костюмы в колличестве около 250 тысяч. К октябрю уже.
Гость  #
— 16 июля 2020, 09:08
Да Вам, неуважаемая, уже прямо сейчас надо лечиться!
Псих  #
— 17 июля 2020, 10:01
Это хорошо, нас как раз 250 тысяч! Земляки! Мы в домике!
Кассир Пятерочки  #
— 16 июля 2020, 10:41
Платят копейки,ещё одолевают этими намордниками. Где, в каком Кодексе написано про эти маски ,что их обязаны носить? На задницу себе их наденьте и ходите! По Закону мы не обязаны!
Покупатель Пятерочки .  #
— 16 июля 2020, 11:11
А мы и не носили и не будем носить .
Директор Пятерочки  #
— 16 июля 2020, 11:20
Да нас рать, что на первых, что на вторых! Первых просрочка защитит, вторых она же, но с беребитым сроком годности и по акции! Радуйтесь холопы! Пятерочка всех спасёт!
Бяка  #
— 16 июля 2020, 12:04
Слышали?Кто найдёт просрочку,тому половина штрафа!15 штук как с куста,можно не работать и следить постоянно.Если морду не набьют...
Старовер  #
— 16 июля 2020, 11:16
Ну Вы же гражданка великой православной страны! Это накладывает определенные обязанности. Если Вам себя не жалко, это Ваше дело, но Вы обязаны заботиться о Ваших согражданах - православных россиянах, вставших с колен и сопротивляющихся международным вызовам, в том числе и радужным.
Это в Америке и Украине всем друг на друга на...ть, но мы то другие! Скрепы нужно хранить, а не масками бросаться!
Татьяна  #
— 16 июля 2020, 12:44
Сколько могут повторять все врачи и ВОЗ в том числе, что маску носят только больные, здоровым она противопоказана.
Гость 1  #
— 16 июля 2020, 19:27
В том-то всё и дело, что ни один человек не считает себя больным, пока у него нет симптомов. Он может чувствовать себя абсолютно здоровым, но на деле быть уже инфицированным и распространять инфекцию. Инкубационный период, слышали о таком? У коронавируса инкубационный период две недели. Во время инкубационного периода человек уже заразен для окружающих. А некоторые вообще переболевают коронавирусом бессимптомно. Поэтому и надо носить маску, потому что нет уверенности, здоров ты или нет. Я захожу в магазины только в маске. Я знаю, что она не защитит меня, если рядом будет больной без маски, но я знаю, что она защитит других людей, если я инфицирована чем-либо. Даже если это не коронавирус, то это может быть любое ОРВИ. Так почему я забочусь о других людях и защищаю их от своего дыхания своей маской, а другие люди срать хотели на всех и ходят без масок?
можем повторить  #
— 16 июля 2020, 20:59
Потому, что ты хороший человек.
Интересно, а кем себя считают окружающие?
Администратор пятерочки  #
— 16 июля 2020, 12:55
Вот в сентябре голубь обнулится и пойдет дело. У него оказывается план есть по вытаскиванию всей области застрявшую в трясине. Козел старый, он чем 10 лет занимался, область в этой трясине топил? Коррупцию развел до динозавровских масштабов, больше только в Африке. Но там и маски не носят хоть. Ни один товар принять невозможно без денег, тварь.
Директор Пятерочки  #
— 16 июля 2020, 14:05
У нас нет просрочки! Все временно снимаем и списываем! Маски обязательно носить иначе нас оштрафуют и закроют. Все покупатели приходите к нам только в масках и перчатках иначе уборщицы вас не пустят ! ! !
Директор Пятерочки  #
— 17 июля 2020, 06:38
Изыди, засланный, просрочки у них нету!) А у нас есть!
Введите код:

Директор Пятерочки  #
— 16 июля 2020, 14:06
У нас нет просрочки! Все временно снимаем и списываем! Маски обязательно носить иначе нас оштрафуют и закроют. Все покупатели приходите к нам только в масках и перчатках иначе уборщицы вас не пустят ! ! !
Гость  #
— 16 июля 2020, 14:37
А противогаз не надеть? Закроют их. Гамнит построят.
Друг  #
— 16 июля 2020, 16:58
Сварочные маски одеть может.
Ольга  #
— 16 июля 2020, 18:08
Что за ерунда ? Маски, маски! Должны в своих соплях задыхаться в этой маске ! А как же в маршрутках , дистанция , если сидим друг на друге ?
Гость 1  #
— 16 июля 2020, 19:33
Гражданка, если у вас сопли, то вы тем более должны носить маску. Сопли - симптом вирусного заболевания.